Опубликовано 11 мая, 200719 г Ув.cor! Буду рад помочь вам в благом деле!Пишите в личку(Москва,область), "прогоню" по своим БД. С Ув.
Опубликовано 11 июля, 200718 г Уважаемые ! Кто может помочь найдти контакты человека в Норильске буду очень признателен !
Опубликовано 16 июля, 200718 г Автор Спасибо коллеги за желание помочь!!! И я буду рад быть Вам полезным в своей сфере. Пишите. Что касается рейтинга детективных агентств, то тут я пас. Отвечаю сам за себя, за свои действия, поскольку свою работу строб на принципах - честь имею! К сожалению понятие детектив "опущено", и в наше время стало способом мошеннических действий, со стороны непорядочных товарисчей.
Опубликовано 16 июля, 200718 г Ув. cor! Если смогу помочь - буду рад, Москва и область, некоторые страны СНГ и ближнего зарубежья. С ув... style_emoticons/default/smile14.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь