Перейти к содержанию

Помощь в поиске для "Жди меня".


cor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На сайте программы "Жди меня", люди ищут родных, близких,друзей. Я уже много лет, по возможности стараюсь помогать искать информацию о розыскиваемых людях в Москве. Дальше Москвы или подмосковья я не "вылезаю".

Если кто имеет желание и возможность помочь мне в таких поисках, буду рад. Кого то мне удалось найти за пару часов, на ком то " застрял". Также иногда есть необходимость поиска в других городах. Сейчас например "нужен" Ногинский р-н и Калуга.

Что касается конфиденциальности и сохранности тайны, то разумеется и сама программа поиска "Жди меня" предупреждает и просит не разглашать найденные данные без разрешения того кого,допустим я нашел. Бывают случаи , когда я нахожу человека, созваниваюсь с ним, а он не хочет выходить на контакт. Я тогда так и отвечаю инициатору розыска, что извините, я его нашел, но он просил его координаты не выдавать. И тоже самое пишу в саму программу.

Также существует аспект, что под видом поиска для "Жди меня" возможен, скажем так "криминальный"поиск человека. В этом случае, я ссылаюсь на официальное публикование данного поиска на сайте и на форуме этой программы. Есть координаты того кто ищет и я иногда прошу уточнить кто и почему ищут.

Так что кому это интересно, прошу помочь.

Информацию о тех кого я ищу сейчас , я напишу в Вам личку.

Это не работа разумеется, это как хобби. Лично я, когда кого то нахожу и получаю слова благодарности от людей годами ищущих друг друга, получаю огромное удовлетворение. Если есть такие же здесь, но чуть с большими возможностями,буду очень рад.

p.s. на форуме "жди меня", я под таким же ником - cor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Ух ты! Когда прочитал, прямо захотелсь хоть раз услышать слова благодарности и получить огромное удовольствие. style_emoticons/default/smile5.gif

А вообще-то, если честно, помочь человеку - это дело нужное и полезное.

Быть может, когда-нибудь тоже кто-нибудь поможет.

В общем я ЗА! Как говорится и словом и делом!

Давайте помогать! УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Когда прочитал, прямо захотелсь хоть раз услышать слова благодарности и получить огромное удовольствие. style_emoticons/default/smile5.gif

А вообще-то, если честно, помочь человеку - это дело нужное и полезное.

Быть может, когда-нибудь тоже кто-нибудь поможет.

В общем я ЗА! Как говорится и словом и делом!

Давайте помогать! УРА!

15338[/snapback]

 

Спасибо. Я ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово звучит, красиво! Вот только что-то в благотворительность я сейчас меньше верю. Не хотите мне помочь осуществить поиск 500 компаний в фонд помощи жертвам недобропорядочного сотрудничества? А то старюсь во благо родины, а мошенников и жертв почему-то меньше не становиться. style_emoticons/default/thk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то старюсь во благо родины, а мошенников и жертв почему-то меньше не становиться.  style_emoticons/default/thk.gif

15444[/snapback]

Уважаемая, Эрика Вальтер, а выглядите Вы великолепно! style_emoticons/default/smile7.gif

 

А если серьезно, то чтобы быть мошенником, прикрываясь таким делом(безвозмездным), надо быть законченным подонком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...