Перейти к содержанию

Помощь в поиске для "Жди меня".


cor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

По поводу розыска для "Жди меня". Здесь вобщем все просто. Есть передача, есть сайт, есть зарегистрированные заявки. Есть такие как я , кто просто так, помогает искать. Останки солдат тоже ищут не за бабки. Я не говорю о черных копателях. Я имею в виду тех кто делает это для собственной необходимости.

Я еще когда работал в детективном агентсве , просто так, как говорится по ходу искал для тех у кого не было возможно и 500 руб заплатить. Это были пропавшие бабушки , дедушки, дети. Какие тут деньги !? Да уродов много, типа Гробового, тех кто фонды помощи перекладывает себе в карман. Но они это не все конечно. Сегодня я и мои друзья переправили в Рязань кто сколько мог, на счет помощи курсантам РВВДКУ им. Маргелова. Во первых это мои братья по ВДВ, во вторых нам просто жалко пацанов, стремившихся к цели, поступивших туда где конкурс больше чем в театральное, и погибших от рук урода, пустого места, у которого и цели в жизни небось никогда не было, в отличии от тех кто еще час назад учился работать с компасом и картой.

Тоже самое я могу сказать и про поиск. Есть сайт poisk.vid.ru там все есть. И форум есть, где люди благодарят сердчено тех кто находит просто так, потому что у меня есть возможность найти и я умею как. И не передать мне словами свои ощущения, когда еду домой после того как нашел кого то. Извините Дамы, но оргазм отдыхает, по сравнению с этим адреналинным чувством !

Я обратился сюда только для того чтобы предложить. У кого еще как не у разведчиков есть такие возможности? Разумеется не всегда . Время не всегда хватает. Поэтому я и предложил. Когда кто то еще подключится, эфект больше будет конечно.

И какие деньги ? Конечно все без каких либо оплат. Только бесплатно. Платный поиск это совсем другая история.

Ну а те кто считает что такого не бывает, просто ошибаются. Бывает. И ничего удивительного в этом нет. Мой ник на форуме программы Жди меня - cor. На их форуме, в разделе добровольные помошники, есть тема- Поиск по Москве. Это моя тема. Там почти вся моя переписка, больше половины в личке. Там же и обращения людей и слова благодарности.

А искать комеров и мошенников мне и на работе хватает. Уж почти 15 лет в этом бизнесе.

А поиск просто для души. Вот и весь ответ.

Если кто есть с Украины, вот очередная заявка на поиск:

 

Кто ищет: Бодрова Елена Иосифовна

История:

 

Ищу сестру Швачко(дев. фам. Кирган) Вера Иосифовна 1956 г.р.

Муж: Швачко Василий Александрович.

Сын: Швачко Виктор Васильевич.

Жили на Украине в Кировоградской области, в городе Ульяновка. В 1982 году Швачко(дев. фам. Кирган) Вера Иосифовна работала на автостанции. В 1988 году была в гостях в Молдовии у матери, с тех пор от неё нет вестей. Последний раз я видела её когда была в гостях в городе "Умань " в 1982 году. Возможен переезд в город Харьков. Большая просьба всем кто знает, что либо об этой семье сообщить в передачу "Жди Меня ".

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Либо, если Вам так проще, пишите мне.

Только нужно обязательно выполнить одно условие. Если Вы найдете кого то , кого ищут, Вы НЕ можете дать их координаты, БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ. Может человек не захочет чтобы его нашла его дочь , например. И такое бывает. Так что общаясь с найденным и ссылаясь на программу Жди меня, Вы получаете у него прежде всего согласие на то что его координаты Вы передадите в передачу или непосредственно инициатору розыска.

У меня все. До связи. style_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет.

По поводу розыска для "Жди меня". Здесь вобщем все просто. Есть передача, есть сайт, есть зарегистрированные заявки. Есть такие как я , кто просто так, помогает искать. Останки солдат тоже ищут не за бабки. Я не говорю о черных копателях. Я имею в виду тех кто делает это для собственной необходимости.

Я еще когда работал в детективном агентсве , просто так, как говорится по ходу искал для тех у кого не было возможно и 500 руб заплатить. Это были пропавшие бабушки , дедушки, дети. Какие тут деньги !? Да уродов много, типа Гробового, тех кто фонды помощи перекладывает себе в карман. Но они  это не все конечно. Сегодня я и  мои друзья переправили в Рязань кто сколько мог, на счет помощи курсантам РВВДКУ им. Маргелова. Во первых это мои братья по ВДВ, во вторых нам просто жалко пацанов, стремившихся к цели, поступивших туда где конкурс больше чем в театральное, и погибших от рук урода, пустого места, у которого и цели в жизни небось никогда не было, в отличии от тех кто еще час назад учился работать с компасом и картой.

Тоже самое я могу сказать и про поиск. Есть сайт poisk.vid.ru там все есть. И форум есть, где люди благодарят сердчено тех кто находит просто так, потому что у меня есть возможность найти и я умею как. И не передать мне словами свои ощущения, когда еду домой после того как нашел кого то. Извините Дамы, но оргазм отдыхает, по сравнению с этим адреналинным чувством !

Я обратился сюда только для того чтобы предложить. У кого еще как не у разведчиков есть такие возможности? Разумеется не всегда . Время не всегда хватает. Поэтому я и предложил. Когда кто то еще подключится, эфект больше будет конечно.

И какие деньги ? Конечно все без каких либо оплат. Только бесплатно. Платный поиск это совсем другая история.

Ну а те кто считает что такого не бывает, просто ошибаются. Бывает. И ничего удивительного в этом нет. Мой ник на форуме программы Жди меня - cor. На их форуме, в разделе добровольные помошники, есть тема- Поиск по Москве. Это моя тема. Там почти вся моя переписка, больше половины в личке. Там же и обращения людей и слова благодарности.

А искать комеров и мошенников мне и на работе хватает. Уж почти 15 лет в этом бизнесе.

А поиск просто для души. Вот и весь ответ.

15702[/snapback]

style_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Есть кто нибудь из Сергиев Посада ? или из Сфорино М.области ?

Нужна помощь в поиске информации. Дочь ищет отца. Я нашел что он в С.Посаде или в Софрино.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...