Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Помощь в поиске для "Жди меня".

Featured Replies

Опубликовано
  • Автор

Всем привет.

По поводу розыска для "Жди меня". Здесь вобщем все просто. Есть передача, есть сайт, есть зарегистрированные заявки. Есть такие как я , кто просто так, помогает искать. Останки солдат тоже ищут не за бабки. Я не говорю о черных копателях. Я имею в виду тех кто делает это для собственной необходимости.

Я еще когда работал в детективном агентсве , просто так, как говорится по ходу искал для тех у кого не было возможно и 500 руб заплатить. Это были пропавшие бабушки , дедушки, дети. Какие тут деньги !? Да уродов много, типа Гробового, тех кто фонды помощи перекладывает себе в карман. Но они это не все конечно. Сегодня я и мои друзья переправили в Рязань кто сколько мог, на счет помощи курсантам РВВДКУ им. Маргелова. Во первых это мои братья по ВДВ, во вторых нам просто жалко пацанов, стремившихся к цели, поступивших туда где конкурс больше чем в театральное, и погибших от рук урода, пустого места, у которого и цели в жизни небось никогда не было, в отличии от тех кто еще час назад учился работать с компасом и картой.

Тоже самое я могу сказать и про поиск. Есть сайт poisk.vid.ru там все есть. И форум есть, где люди благодарят сердчено тех кто находит просто так, потому что у меня есть возможность найти и я умею как. И не передать мне словами свои ощущения, когда еду домой после того как нашел кого то. Извините Дамы, но оргазм отдыхает, по сравнению с этим адреналинным чувством !

Я обратился сюда только для того чтобы предложить. У кого еще как не у разведчиков есть такие возможности? Разумеется не всегда . Время не всегда хватает. Поэтому я и предложил. Когда кто то еще подключится, эфект больше будет конечно.

И какие деньги ? Конечно все без каких либо оплат. Только бесплатно. Платный поиск это совсем другая история.

Ну а те кто считает что такого не бывает, просто ошибаются. Бывает. И ничего удивительного в этом нет. Мой ник на форуме программы Жди меня - cor. На их форуме, в разделе добровольные помошники, есть тема- Поиск по Москве. Это моя тема. Там почти вся моя переписка, больше половины в личке. Там же и обращения людей и слова благодарности.

А искать комеров и мошенников мне и на работе хватает. Уж почти 15 лет в этом бизнесе.

А поиск просто для души. Вот и весь ответ.

Если кто есть с Украины, вот очередная заявка на поиск:

 

Кто ищет: Бодрова Елена Иосифовна

История:

 

Ищу сестру Швачко(дев. фам. Кирган) Вера Иосифовна 1956 г.р.

Муж: Швачко Василий Александрович.

Сын: Швачко Виктор Васильевич.

Жили на Украине в Кировоградской области, в городе Ульяновка. В 1982 году Швачко(дев. фам. Кирган) Вера Иосифовна работала на автостанции. В 1988 году была в гостях в Молдовии у матери, с тех пор от неё нет вестей. Последний раз я видела её когда была в гостях в городе "Умань " в 1982 году. Возможен переезд в город Харьков. Большая просьба всем кто знает, что либо об этой семье сообщить в передачу "Жди Меня ".

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Либо, если Вам так проще, пишите мне.

Только нужно обязательно выполнить одно условие. Если Вы найдете кого то , кого ищут, Вы НЕ можете дать их координаты, БЕЗ ИХ СОГЛАСИЯ. Может человек не захочет чтобы его нашла его дочь , например. И такое бывает. Так что общаясь с найденным и ссылаясь на программу Жди меня, Вы получаете у него прежде всего согласие на то что его координаты Вы передадите в передачу или непосредственно инициатору розыска.

У меня все. До связи. style_emoticons/default/smile21.gif

  • Ответов 38
  • Просмотры 20,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
Всем привет.

По поводу розыска для "Жди меня". Здесь вобщем все просто. Есть передача, есть сайт, есть зарегистрированные заявки. Есть такие как я , кто просто так, помогает искать. Останки солдат тоже ищут не за бабки. Я не говорю о черных копателях. Я имею в виду тех кто делает это для собственной необходимости.

Я еще когда работал в детективном агентсве , просто так, как говорится по ходу искал для тех у кого не было возможно и 500 руб заплатить. Это были пропавшие бабушки , дедушки, дети. Какие тут деньги !? Да уродов много, типа Гробового, тех кто фонды помощи перекладывает себе в карман. Но они  это не все конечно. Сегодня я и  мои друзья переправили в Рязань кто сколько мог, на счет помощи курсантам РВВДКУ им. Маргелова. Во первых это мои братья по ВДВ, во вторых нам просто жалко пацанов, стремившихся к цели, поступивших туда где конкурс больше чем в театральное, и погибших от рук урода, пустого места, у которого и цели в жизни небось никогда не было, в отличии от тех кто еще час назад учился работать с компасом и картой.

Тоже самое я могу сказать и про поиск. Есть сайт poisk.vid.ru там все есть. И форум есть, где люди благодарят сердчено тех кто находит просто так, потому что у меня есть возможность найти и я умею как. И не передать мне словами свои ощущения, когда еду домой после того как нашел кого то. Извините Дамы, но оргазм отдыхает, по сравнению с этим адреналинным чувством !

Я обратился сюда только для того чтобы предложить. У кого еще как не у разведчиков есть такие возможности? Разумеется не всегда . Время не всегда хватает. Поэтому я и предложил. Когда кто то еще подключится, эфект больше будет конечно.

И какие деньги ? Конечно все без каких либо оплат. Только бесплатно. Платный поиск это совсем другая история.

Ну а те кто считает что такого не бывает, просто ошибаются. Бывает. И ничего удивительного в этом нет. Мой ник на форуме программы Жди меня - cor. На их форуме, в разделе добровольные помошники, есть тема- Поиск по Москве. Это моя тема. Там почти вся моя переписка, больше половины в личке. Там же и обращения людей и слова благодарности.

А искать комеров и мошенников мне и на работе хватает. Уж почти 15 лет в этом бизнесе.

А поиск просто для души. Вот и весь ответ.

15702[/snapback]

style_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gifstyle_emoticons/default/appl.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Добрый день. Есть кто нибудь из Сергиев Посада ? или из Сфорино М.области ?

Нужна помощь в поиске информации. Дочь ищет отца. Я нашел что он в С.Посаде или в Софрино.

 

Опубликовано
  • Автор

Прошу прощение, спешил. Имелось в виду пос. Софрино Пушкинского р-на Московской области.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.