Перейти к содержанию

Методы в БР


Рекомендуемые сообщения

по поводу СН (скрытого наблюдения)...

очень интересно, каких Вы добъетесь результатов в одиночку??... В любом случае для СН, впрочем как и для иных видов наблюдения необходима команда! Пеший объект перекрывается тремя пешими и одним "трнспортом" + все на радиосвязи... Объект - транспорт перекрывается тремя единицами транспорта и это минимум... И еще есть огромное количество ньюансов по экипировке, техническому обеспечению и пр... Нет, можно конечно на это все не заморачиваться, но тогда резко возрастает вероятность провала мероприятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ
ИМХО Вам не нравится методы "бывших", но без них получается половинчито.

Муаддиб начал тему методы ОРД - мне кажется познавательно. Если Вам не нравиться можете не читать, но зачем же обвинять во флуде.

15961[/snapback]

А мне кажется, что нет проблемы методов "бывших". И вообще нет проблемы "бывших" в таком контексте.

 

Просто есть "бывшие", которые ведут себя адекватно, а есть среди них такие, как тот сержант в метро, о котором вчера говорилось, и взяточники, и тупые ППСники. Естественно, есть и промежуточные категории. Слава богу, на этом форуме с большим перевесом преобладают люди нормальные. То есть, понимающие, что можно взять у других и не жалеющие отдавать часть своих знаний.

Но, как водится, девианты лают громче, бросаются в глаза сильнее и резонанс вызывают больший.

А разве среди "НЕбывших" дело обстоит иначе?

 

Ведь Иоанн, curious, Тунгус, Влад и многие другие выходцы из силовых структур почему-то могут говорить конкретные и полезные вещи без гримасничанья, рычания и пустых понтов. Может быть, это вопрос общего воспитания и порядочности, и просто не всем людям это дано, а прошлая биография человека здесь не столь важна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что нет проблемы методов "бывших". И вообще нет проблемы "бывших" в таком контексте.

15980[/snapback]

Может быть в таком контексте, как Вы поняли и нет. Я не знаю, как выразить, но вот ответ zlobny мне более симпатичен, чем kvisnilainen. Я только об этом и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.Полностью согласен с "zlobny".Один меньше соберёт инфу,чем в 2-м ,да и обезопасить себя не помешает.Обьекты разные бывают,могут и "хвоста" на тебя навесить. Хотя можно попробывать 2-мя пешими +авто.Но будет одно место в мыле.Всё зависит от поставленой задачи,обьекта и средст заказчика.

 

Был такой случай .Заказчик вышел на бывшего участкового ,чтобы "потоптал" обьекта,через 20мин.подходят к бывшему и высказывают много "благодарности".В последствии заказчик оплатил большею сумму и "ноги"отробытывают свои ноги.С уважением ВСЕМ style_emoticons/default/smile19.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если окружающим интересно - готов продолжить и описать подробности и наработки, в тайне надеясь что хоть кто то поделится своими знаниям, а лучше опытом  style_emoticons/default/smile8.gif

15927[/snapback]

 

Конечно, конечно интересно...

Вы не отвлекайтесь на разные осуждения,ому не интересно, пусть не читают...

А по мере обсуждения и произойдет обмен опытом style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...