Перейти к содержанию

Методы в БР


Рекомендуемые сообщения

Может все таки попробуем "вырулить" тему в исходное русло?...

16078[/snapback]

Давайте попробуем. Что Вы думаете по поводу соответстия реальности того, что написано >здесь<?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

style_emoticons/default/smile10.gif по поводу прочитанного думаю что:

а) автор не из России и не из силовых структур

б) методы староваты - 70е - 80е годы

в) есть много интересных моментов, но пробовать на практике нужно аккуратно

г) вечером перечитаю повнимательнее и позже выскажу более полное мнение

Коллеги?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всегда ли есть смысл палить из пушек по воробьям? Ломиться в открытую дверь? style_emoticons/default/open_file.gifМожет, проще спросить, то, что нужно, напрямую? Понятно, что не на все вопросы вам дадут ответ, но все же... Если даже исчерпывающей информации вы не получите, то дополнить ее в большинстве случаев можно из других источников. Зато вы сохраните положительное к себе отношение информатора и сможете обратиться к нему и в дальнейшем.

 

16072[/snapback]

 

Иногда бывает, что и рад бы спросить да не знаю чего... style_emoticons/default/smile16.gif

Человек может быть силен в одной области и не иметь представления о другой...как тут спросить? то что тут могут и не ответить прямо, не беда...само обсуждение темы даст представление о предмете...тогда могут и появится конкретные вопросы... style_emoticons/default/smile4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу НН:

 

Был такой случай в живую - бригаду засветили банковские секьюрити возле супермаркета на стоянке - там инкассация их была, а ребятки по своей теме работали, сидели вдвоем, в зеркало смотрели. Газет не было, но были стандартно-одутловатые рожи (типа мы ханыги после запоя).

 

Насчет типажей - лично мое мнение, возможно ошибочное, вопрос очень спорный. Это если семерку комплектовать одно, а если например в коммерческой структуре надо службу ставить, то ориентироваться лучше не по рожам, а по типу мышления и другим данным. Я знаю один случай, когда инструктор взял на обучение трех ребят из СБ (кого дал заказчик), там один узбек был наполовину. Рожа явно выделяется, но в городе он терялся. Талант просто у парня. Да и азиатские рожи для европейца похожи друг на друга.

 

Ну и про ботинки. Может я чего не догоняю, опять жене надо гнобить сходу, объясните лучше, но кажись на ботинках то народ и сыпется периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема весьма своеобразна, я смотрю встретились в этом топике люди обладающие знаниями и методиками, и люди имеющие о них весьма размытые представления, одни пытаются выснить детали, а другие пытаются показать их весьма размыто. Все прекрасно понимают, из "оперсостава", как осуществляются мероприятия с првлечением "пешеходов", раскрывать их в формуе малоинтересно... единственное, что обучить и сформировать отдельную службу в рамках обслуживания коммерческой структуры, достаточно сложно и дорого, а вот использовать методику без лишней детализации можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...