Перейти к содержанию

Вопрос денег


Рекомендуемые сообщения

Таких денег с ходу никто не даст, если только наниматель не лох.

 

Трешка это минимум 10 лет профстажа и значимые рекомендации.

 

Кое-где столько получает начальник аналитического отдела/направления. 

 

Приемлемые зарплаты аналитика на рынке от 45.000 до 60.000 рублей чистыми. В зависимости от задач. Если помимо аналитики требуется еще и "решалово" - оплачивается отдельно.

16005[/snapback]

Я знаю предприятия, где начальник получает 10.000 у.е. А в его команде самая низкая з.п. 1000 у.е. Потому доверяю своим глазам, а не возгласам тех, кто пока только ищет свою нишу ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
Именно так - с ходу. Обязанности - трансдисциплинарный анализ животрепещущих вопросов предприятия. А скепсис от того, что вам не удалось произвести должного впечатления на работодателя? :)

16006[/snapback]

 

И какое же у Вас образование и опыт для "трансдисциплинарного анализа"?

Можно обезличенно ... :)))

 

Да, и как Вы не являесь специалистом будете анализировать к примеру сегодня лесной бизнес, а завтра космическую промышленность? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю предприятия, где начальник получает 10.000 у.е. А в его команде самая низкая з.п. 1000 у.е. Потому доверяю своим глазам, а не возгласам тех, кто пока только ищет свою нишу ;)

16008[/snapback]

 

 

Я тоже знаю такого паренька ... :))) Ему сейчас жена передачи в Лефортово таскает ... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту тему лучше Вам товарищ Доронин ответит в книге "Бизнес-разведка". Там все есть.

16007[/snapback]

 

Ну допустим в книжке Доронина далеко не все ... :)))

 

И по хорошему она недалеко ушла о букваря... :)))

 

А цели ее написания далеки от обучающих ... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "все" имелось в виду "на кой черт это все надо" и "что может быть, если этого на фирме нет". По крайней мере, когда ее прочитаешь (имею в виду 3 издание), то как-то отпадает желание задавать вопрос "а на кой черт нужен информационный аналитик и что он делает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...