Перейти к содержанию

Подскажите где провести исследования


Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял, речь идет о характеристиках аппаратуры.

Но тут я полный ноль, темой не владею вообще.

Могу только догадываться, что может помочь общеупотребимая марка аппаратуры или ее аналога, может быть перечень контролируемых параметров, может быть тип аппаратуры...

Может быть, не знаю...

 

Извините, в этом от меня помощи не дождаться ... style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Насколько мне приходилось видеть медицинские диссертации, связанные с использованием аппаратуры, это всегда процесс, имеющий такие особенности:

а) не быстрый. Потому что надо набрать довольно большое количество пациентов, а они живые (я надеюсь) люди, которых еще надо вызвать и уговорить обследоваться.

б) требующий официально заполненной истории болезни, которую проверяют и просто на "крюках" тут не пройдешь - надо официоз соблюсти. а чтобы истории болезни затем из архива забрать надолго - еще один официоз нужен.

в) если методика в принципе способна причинить вред здоровью, то кто-то должен будет нести ответственность, в том числе материальную, при неблагоприятном развитии ситуации.

г) если аппаратура будет сломана в процессе "левых" работ, то кто-то должен будет возмещать ущерб.

 

 

Поэтому хотя бы город добавить было бы неплохо к обращению, а также готовность и способность документально оформить отношения тоже требуется указать.

 

А самое главное, если на самом деле есть диссертация с утвержденной темой, то есть и научный руководитель, который лучше, чем посетители Интернета решит все вышеназванные щекотливые вопросы. Потому что он - человек, понимающий в данном вопросе и авторитетный. Да и первый оппонент - фигура обычно не случайная. Странно, если соискатель этого не знает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Control logic

 

Попробуйте запостить вопрос где- нибудь

здесь

Если не хотите, чтобы Вас на этих форумах отпинали, сформулируйте вопросы более внятно, равно как учтите прочие замечания, высказанные Вам на данном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, любопытные ссылки. но думаю в данном конкретном случае, из оборудования ограничимся томографом миллиметрового диапазона. Спасибо за рекомендации, ушёл отрабатывать вариант привлечения стороннего специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ув. форумчане !!!

Ну что вы ко всему так серьезно относитесь ???

 

Ну проанализируйте же ТЕМЫ ув. Control logic-а !!!

 

Млин, ей-богу, нет слов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...