Перейти к содержанию

Проверка офиса


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что такое полицейские функции понял. А как они рубятся.

Оззи отдельное спасибо, отвечать во время празднования да еще вспомнить про годы жизни Годунова - это YES!!! style_emoticons/default/smile21.gif

18946[/snapback]

 

Это как правило описывается в инструкции к аппарату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

В отличии от большинства счастливых коллег, мне НГ по одному месту, все равно на службе, так что могу позволить себе написать еще пару уточнений... style_emoticons/default/smile6.gif

 

Безусловно Оззи дал весьма полный перечень в популярной форме изложения (передерут халявщики и вставят в свой сайт - бдите style_emoticons/default/smile14.gif ). Можно конечно поизвращаться еще по поводу экзотики, но я бы заострил внимание на мелькнувшем вскользь вопросе, который. на мой взгляд, существенен, если не первостепенен. Как осуществляется съем "конечным пользователем"? Просто в большой жизни есть поисковая бригада, которая работает по данному объекту, есть оперсостав и оперативно-боевые подразделения, есть начальство и т.п. В коммерческой структуре безопасник вообще может быть один.

Поиск и подавление дело второе, если не пятое. Как это ставили (осталось от предыдущих хозяев, внедрено оперативно, есть кротик в вашей организации и т.п.)? Кто этим пользуется? (пункт радиоконтроля, человек с направленным микрофоном, куда идут провода, кто меняет в случае выхода из строя и т.п.).

Тут информация может быть получена куда важнее. Пассивная защита - нашли и выкинули - это не защита вообще. Проигрышная позиция в принципе.

Безусловно, поисковые мероприятия составляют костяк и этой темы, но надо понимать ЧТО и ЗАЧЕМ. Например мы перенесли кабинет руководства (залегендировали предварительно) и вынудили противника проявиться - т.к. существовавшие средства съема больше не работают. Хороший приемчик = создание "псевдодырки" и смотрим, кто в нее ломится. Вариантов может быть много.

Ну, успехов в Новом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от большинства счастливых коллег, мне НГ по одному месту, все равно на службе, так что могу позволить себе написать еще пару уточнений... style_emoticons/default/smile6.gif

 

Безусловно Оззи дал весьма полный перечень в популярной форме изложения (передерут халявщики и вставят в свой сайт - бдите  style_emoticons/default/smile14.gif ). Можно конечно поизвращаться еще по поводу экзотики, но я бы заострил внимание на мелькнувшем вскользь вопросе, который. на мой взгляд, существенен, если не первостепенен. Как осуществляется съем "конечным пользователем"? Просто в большой жизни есть поисковая бригада, которая работает по данному объекту, есть оперсостав и оперативно-боевые подразделения, есть начальство и т.п. В коммерческой структуре безопасник вообще может быть один.

Поиск и подавление дело второе, если не пятое. Как это ставили (осталось от предыдущих хозяев, внедрено оперативно, есть кротик в вашей организации и т.п.)? Кто этим пользуется? (пункт радиоконтроля, человек с направленным микрофоном, куда идут провода, кто меняет в случае выхода из строя и т.п.).

Тут информация может быть получена куда важнее. Пассивная защита - нашли и выкинули - это не защита вообще. Проигрышная позиция в принципе.

Безусловно, поисковые мероприятия составляют костяк и этой темы, но надо понимать ЧТО и ЗАЧЕМ. Например мы перенесли кабинет руководства (залегендировали предварительно) и вынудили противника проявиться - т.к. существовавшие средства съема больше не работают. Хороший приемчик = создание "псевдодырки" и смотрим, кто в нее ломится. Вариантов может быть много.

Ну, успехов в Новом году!

18964[/snapback]

Все верно уважаемый, как говорил Козьма Прутков: "Зрите в корень", т.е. не ставя даже в задачи себе выяснить кто, как и зачем, даже не имеет смысла что-то искать. Все равно если найдете, поставят снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...