Перейти к содержанию

Прошу совета


Рекомендуемые сообщения

А что мешает взять десять клиентов - пять уже кинувших и пять нормальных и попросить продавцов показать чудо-программу в действии? Никто не покупает программное обеспечение, не убедившись в его работоспособности - в том числе, в готовности Вашего "железа" и сетей к тому, чтобы оно работало.

19112[/snapback]

 

Специалист который пришел показывать программу опредилил кидал по копиям их документов, программа это подтвердила.

Железо здесь ни причем и сеть поддерживается.

Мне показали работу проги на моих старых клиентах, и меня почти убедили.

Но существует один вопрос, как на такой программе, может или нет, работать не специалист в области безопастности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Специалист который пришел показывать программу опредилил кидал по копиям их документов, программа это подтвердила.

 

Уважаемый, а Вы не задумывались о том, что для того, что бы определить кидал по копиям документов, нужно, что бы информация об этих кидалах уже была в БД?

Отсюда вариант - "специалист" знает о Ваших проблемах и знает, кто Вас кинул. Отсюда и программа их "разоблачила".

Другой вариант - кинувшие Вас присутствуют в серых БД с Горбушки. Но тут тогда вообще без комментариев...

 

Если Вам хочется в очередной раз сэкономить на безопасности, проведите предварительно все же "чистый эксперемент", как Вам советует CI-KP:

"одолжите" у знакомых (у разных) пяток кидал и пяток чистых клиентов, только, по возможности, втихаря от специалиста.

Дайте ему эти данные и скажите, что часть клиентов предполагаемая, а часть уже была в работе. Дайте ему понять, что все клиенты чистые.

Посмотрите, что в итоге...

 

Ну и еще повторю совет Ceredion и Elfree: любая БД это только часть системы безопасности.

 

Да, и еще конкретный вопрос по БД - кто и как будет ее пополнять новыми данными о мошенниках, или она путем анализа представленных документов выявляет потенциальных кидал, при этом не требуя пополнения и обновления?

Если второе - дайте мне координаты специалиста, я очень хочу такую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты!!!

Наверное я не правильно выразился, написав этот пост.

Меня интересует может ли обычный менеджер работать с такой или подобной программой.

Базы данных продаются в интернете (скока угодно). Мне было показано что и как нужно делать с входящими документами, и я не очень-то все понял с первого знакомства, но результат который я увидел на выходе, упустив всю лабуду про построению анализа, меня ощеломил.

В квалификации человека, который представлял мне эту программу, я не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае назовите эту программу, может кто сталкивался или слышал про нее.

Про результат - все продобные программы действуют только на принципе сравнения. Если не с чем будет сравнивать - результата не будет.

Ваш специалист что говорит про обслуживание, обновление...

Кстати, сколько весит эта прога?

 

А то, что в квалификации данного человека Вы не сомневаетесь, это очень плохо. Или он Ваш близкий друг?

Не хотите проводить эксперимент - узнайте у специалиста, какие он может предоставить отзывы и рекомендации. Если их нет - это уже должно навести на размышления.

 

Научить можно и обезьяну держать ложку, только вот что этой ложкой она хлебать будет...

 

Немного не в тему, но по профилю style_emoticons/default/smile5.gif

отрывок из "Аквариума"

Интересный музей, ничего не скажешь. Больше всего мне машина

понравилась, которая деньги делала. Ее студенты МВТУ сработали и грузинам за 10 000 рублей продали: нам настоящие деньги нужны, а фальшивую машину мы еще одну сделаем. Показали студенты, куда краску лить, куда бумагу вкладывать, куда спирт заливать. Делала машина великолепные хрустящие десятки, которые ни один эксперт от настоящих отличить не мог. Предупредили студенты грузин: не увлекайтесь - жадность фраера губит! Не перегревайте машину - рисунок расплывчатым станет. Уехали грузины в Грузию. Знай себе по вечерам денежки печатают. Но встала машина. Пришлось в шайку механика вербовать. Вскрыл механик ту машину, присвистнул. Обманули вас, говорит. Не может эта машина

денег фальшивых делать. В ней сто настоящих десяток было вставлено.

Крутанешь ручку - новенькая десятка и выскочит. Было их только сто. Все

выскочили. Больше ничего не выскочит. Грузины в милицию. Студентов поймали - по три года тюрьмы за мошенничество. А грузинам - по десять. За попытку и решимость производить фальшивые деньги. Оно и правильно: студенты только грузин обманули, а грузины хотели рабоче-крестьянское государство обманывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите проводить эксперимент - узнайте у специалиста, какие он может предоставить отзывы и рекомендации. Если их нет - это уже должно навести на размышления.

19118[/snapback]

Угу. Я бы сказал: "Не хотите проводить эксперимент бесплатно - проведите его за деньги".

 

Уважаемый uzer, не слушайте Вы нас здесь. Мы тут все нудные. Верите в программу - купите ее. Вера и не такие дела позволяет делать. А боитесь, что менеджер не научится - купите к программе отдельного менеджера.

 

Какая тонкая работа отдела сбыта. Легкий закос под блондинку, небольшая выдержка, вспомогательная информация... Аудитория уже разогрета до предела. Все ждут имя программы. С телефоном продавца. С гиперссылкой. хххххххххххххххххх (который продает "Паспортную базу данных жителей Московской Области "ххххххххх Версия Professional".") Вы тут уже прорекламировали, так не томите - дайте страждущим чудо-оружие.

 

P.S. А я пожалуй кнопку СПАМ пока нажму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...