Перейти к содержанию

Прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты!!!!

Обращаюсь за советом: в связи с увеличивающейся дебиторской задолженностью начали искать выход из ситуации.

Дело в том, что у меня и моих сотрудников нет возможности привлечь знакомых, а приглашать людей с улицы, страшновато.

Поступило предложение от знакомых приобрести специальную прогу для предотвратщения дебиторки, с последующим информационным обслуживанием. Авторы утверждают, что управлять этой программой может любой опытный менеджер, после маленького лекбеза. Сто процентной защиты авторы не гарантируют, но обещают значительное снижение рисков.

Сама прога - своеобразный комплекс регистрации новых контрагентов с их проверкой по лицензионным БД, плюс регламентирование административных мер по заключению договоров для торгового персонала.

 

Вопрос: на сколько это может соответствовать действительности, и может ли не специалист по безопастности работать на такой программе?

Спасибо!!!

19104[/snapback]

 

у моего товарища попугай есть. так он хозяину своему советы дает по поводу давать в долг или нет. еще не разу не ошибался. вам бы он наверное помог, я про попугая. могу с товарищем договориться, может быть даже дешевле проги будет стоить. вам ведь нужней. только по ДЗ он еще не работал, подучить нужно. но на это мы цену конечно скинем... если интересует пишите в личку...

 

 

style_emoticons/default/smile12.gif я вижу эту ситуацию именно так...

ивините за юмор...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

style_emoticons/default/smile10.gif Есть несколько методов проверки... В том числе и с базами..

uzer Вы с физиками или с юриками работаете в основном?

С ув. style_emoticons/default/smile14.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...