Перейти к содержанию

Коллеги, как вы английский учили?


kvisnilainen

Рекомендуемые сообщения

Помню, совершенствовал письменную грамматику. Просто висел в ICQ и других мессенджерах и приставал к он-лайновым англоязычникам :) Под рукой, понятно, был электронный переводчик. Были и курьезы, и недоразумения. Реакции по всему диапазону. Иногда общение переходило на их мат, иногда завязывались дружеские отношения.

 

Еще - "выпишите" себе из недавнего студенчества человека, с которым Вам просто интересно общаться. Попросите о помощи и оплачивайте его (ее) услуги не по каждому уроку, а на перед. Главное - у Вас должно быть что-то общее, интересное обоим.

 

В общем, "машинные" языковые тренеры, я считаю, способны только расширить словарный запас, к тому же, мало эффективными методами. Нужен живой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Шихирёв Л.Н. Ускоренный курс английского языка.

_ttp://slil.ru/23740714

Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания.

 

PDF 3 мега, в архиве RAR.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый господин kvisnilainen!

Возможно, этот совет Вам уже неоднократно давался, однако: Интернет полон сайтов, написанных на самых разных языках (английский - в их числе). Быть может, Вам следует попробовать почитать сайты англоязычной части Интернета (со словарем в руках, еси уж Вы начинающий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Могу подсказать как быстро увеличить словарный запас. Есть комп программы где на появляется слово к примеру на англ, комп его проговаривает, а ваша задача на время написать перевод. Алгоритм заложен так, что программа сама будет акцентировать ваше внимание на слабых местах. Причем варианты будут использоваться разные как с англ на рус, так и наоборот. А там дальше ужн и БИ БИ СИ будет к стати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...