Перейти к содержанию

ФСБ помешала «Аль-Каиде» взорвать Москву


Ice

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется уважаемый Искандер, что  между «забрал гранатомет» и «сообщил в милицию»,должно быть добавлено еще одно действие сопровождаемое ненормативной лексикой.:))

Хотя может быть смеяться здесь и нечему.

19756[/snapback]

 

Ежели бы я привел полностью речь начальника криминальной милиции одного из районов Н-ска (который мне за рюмкой комментировал этот случай), то меня на этом форуме забанили бы до конца моих дней! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ
Ежели бы я привел полностью речь начальника криминальной милиции одного из районов Н-ска (который мне за рюмкой комментировал этот случай), то меня на этом форуме забанили бы до конца моих дней! :-)

19758[/snapback]

Тогда Вы поступили мудро,что не стали цитировать начальника КМ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вы поступили мудро,что не стали цитировать начальника КМ :))

19759[/snapback]

 

:-))

 

А вообще, жизнь такие кунштюки подчас выбрасывает, что почише и любого анекдота будет, и покруче любого хоррора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-))

 

А вообще, жизнь такие кунштюки подчас выбрасывает, что почише и любого анекдота будет, и покруче любого хоррора...

19760[/snapback]

Дык это из жизни и берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда женщина пинала гранату, это еще как то можно понять. Женщина все же. Я недавно, в "К.Правде",читал как сделали экспермент по проверки бдительности в маршрутке. Не буду сейчас о таких экспериментах высказывать свое отношение, но там были охранники, которые со знаием дела, уселись в салоне, правда без пассажиров и стали этот сверток разворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...