Перейти к содержанию

Нужен совет по проектам


Relgros

Рекомендуемые сообщения

Я не сказал "нравится - не нравится". Просить посоветовать "любые проекты в сфере ЭБ", все равно, что придти в супермаркет и сказать: "Дайте мне что-нибудь!". И что Вы при такой просьбе рассчитываете услышать в ответ? Любой проект - научный, пиаровский, исследовательский и т.д. и т.п. должен ориентироваться, как минимум, на сферу деятельности, в которой он будет реализовываться. Проект по ЭБ для банковского сектора, едва ли сможет быть адаптирован для сталелитейного производства или IT-компании.

20107[/snapback]

 

Справедливое замечание. Хотя приходя в супер маркет, я не буду спрашивать продайте мне что-нибудь? Я сам выберу товар из имеющегося на прилавке. Но в данном случае выбирать по сути нечего и не из чего. Возможно я пришёл вообще не в тот магазин. style_emoticons/default/smile1.gif

Учитывая Ваше справедливое замечание уточнусь: меня интересуют проекты в сфере ЭБ в энергетике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ
Справедливое замечание. Хотя приходя в супер маркет, я не буду спрашивать продайте мне что-нибудь? Я сам выберу товар из имеющегося на прилавке. Но в данном случае выбирать по сути нечего и не из чего. Возможно я пришёл вообще не в тот магазин. style_emoticons/default/smile1.gif

20108[/snapback]

 

А Вы, батенька, рассчитывали на то, что все кинутся, за здорово живешь, делиться с Вами авторскими идеями и ноу-хау? Выбирай, дорогой друг Relgros!

 

Учитывая Ваше справедливое замечание уточнусь: меня интересуют проекты в сфере ЭБ в энергетике.

20108[/snapback]

 

Вот. Это уже какая-то точка отсчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы, батенька, рассчитывали на то, что все кинутся, за здорово живешь, делиться с Вами авторскими идеями и ноу-хау? Выбирай, дорогой друг Relgros!

20109[/snapback]

 

Почему за здорово живёшь? Говорю же готов рассмотреть советы, предложения, а также возможность поучаствовать. Разумеется не за "спасибо" style_emoticons/default/smile8.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый проект, это создание системы связей страхующих Ваш бизнес от случайностей. Грубо - это подкуп ключевых для Вашего бизнеса, депутатов, судей, прокуроров, чиновников правоохранительных органов, чиновников местных органов власти. Есть такой предприниматель К.Григоришин, работавший в энергетике Украины, так вот он этот фактор недоучел, в результате был задержан милицией и в заднем кармане брюк у него обнаружили пистолет (в смазке), пришлось ему познакомится с камерой, а этого ведь можно было ихбежать (враги правда у него были достойные). style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...