Перейти к содержанию

Ну военные, решим задачку !?!


Рекомендуемые сообщения

Пока я писал, Константин Ильин изложил практически все тоже самое, ув. Константин, сочтете мой текст плагиатомstyle_emoticons/default/off.gif - удалю, честное пионерское.

А почему пришли ???  Кто настучал ???  Сотрудники конкретных телефонов, которые пробивались ими, не помнят  Бывший руководитель написал явку с повинной ???  

remotis.testibus - это важно для дела??

20773[/snapback]

При всей расплывчатости задачи ответы на вышеизложенные вопросы очень важны. Допустим Вы хотите привлечь человека к уголовной ответственностист. 138 УК РФ.

1.Для этого необходимо установить круг потерпевших, подозреваемых до кучи возможный ущерб. Для этого определитесь - куда могла уплыть информация от сотрудника, кто ей пользовался, а вслед за этим и установить потерпевших. Выяснять весь список терпил нет никакой необходимости, достаточно возбудить один эпизод, остальное можно добавлять по ходу дела.

2.Возможен вариант, когда ваши друзья подают на Вас в гражданский суд по возмещению материального ущерба, а Вы привлекаете этого руководителя в качестве соответчика, пытаясь взвалить на него все. Ответсвенность все-таки будет солидарная, но материалы гражданского суда возможно использовать в качестве доказательств по уголовному делу.

В общем первое - хоть один терпила, чья детализация оказалась в незаконном обороте.

3.Сомневаюсь я насчет бумажек с записями, кто держал в руках детализации поймет. Или человек выписывал определенные контакты, тогда что-то сможет вспомнить оператор, или Вы что-то не знаете.

 

style_emoticons/default/smile18.gif К названию темы - спасибо, что солдатиками не назвали style_emoticons/default/bud2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ
Пока я писал, Константин Ильин изложил практически все тоже самое, ув. Константин, сочтете мой текст плагиатомstyle_emoticons/default/off.gif - удалю, честное пионерское.

20775[/snapback]

 

Коллега, не ставьте меня в неловкое положение style_emoticons/default/smile7.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, не ставьте меня в неловкое положение style_emoticons/default/smile7.gif

20777[/snapback]

Извинясь, не хотел задеть. style_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile21.gif  style_emoticons/default/smile21.gif  style_emoticons/default/smile21.gif

20779[/snapback]

Туборг, грин, банка ... style_emoticons/default/smile4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladlenus

А сам то ты знаешь что делать в такой ситуации? Конкретики что-то от всех маловато

style_emoticons/default/smile5.gifstyle_emoticons/default/smile5.gifstyle_emoticons/default/smile5.gif

Моего знакомого журналюги однажды спросили: Как ты выжил? Тот ответил: Я ещё не в таких ситуациях побывал...

 

Понимаю, что многие здесь хотят помочь в данном вопросе. Молодцы!

Тема интересная, но разрешить данную ситуацию весьма сложновато. Сам знаю про пару таких случаев, но ... выхлопа "0".

Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...