Перейти к содержанию

Ну военные, решим задачку !?!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Уж очень запутанная ситуация.

Из текста:

1. "...обращение к упомянутой информации фиксируется в нашей биллинговой системе...";

2. "...пришли люди из соответствующих компетентных органов и выразили некоторую обеспокоенность за сохранность информации о своих телефонных переговорах...";

3. "...конкретные телефонные номера, которые просил просмотреть руководитель, сотрудники компании назвать не могут.."

 

Т.о.

- обращения к базе фиксируются;

- люди из компетентных органах пришли уже с имеющимися номерами телефонов;

- сотрудники компании номера назвать не могут. А ведь входили в БД под своим логином.

 

А тот кто пишет (зарегился на форуме только сегодня) - админ сети сотовой компании, сотрудник, тот самый руководитель или вообще сторонний человек?

 

Если что-то не понял - объясните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас появится ответ.. Я такой то, работаю у оператора такого то... Наши сотрудники сливают инфу налево!

Кстати, я вот что подумал, а если человек просит посмотреть инфу на вполне легальных основаниях.. например по запросу УСТМ по возбужденному УД.. .Зачем его сливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, на лицо упущение в работе СБ сотового оператора. Уверен, что в СБ есть специалисты, которые знают, что делать в данном случае (или у кого проконсультироаться). А вопрос задает, скорее всего, возможный-пострадавший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...