Опубликовано 3 апреля, 200719 г Похоже на бред и найти тему сложненько. А еще человек не совсем умеет пользоваться кнопкой "Редактировать". Или это погоня "за звездами"?
Опубликовано 3 апреля, 200719 г Или это погоня "за звездами"? 22134[/snapback] Ага! Для особо одаренных еще создать отдельную ветку « Сам с собою, я веду беседу».
Опубликовано 3 апреля, 200719 г Или это погоня "за звездами"? 22134[/snapback] Тогда следовало разбить на шесть отдельных сообщений это: А вы где же коментарии коллеги. 22127[/snapback] style_emoticons/default/smile12.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь