Опубликовано 27 апреля, 200719 г Автор Похоже на бред и найти тему сложненько. А еще человек не совсем умеет пользоваться кнопкой "Редактировать". Или это погоня "за звездами"? 22134[/snapback] Принято товарищь старший прапорщик!
Опубликовано 27 апреля, 200719 г Автор Ага! Для особо одаренных еще создать отдельную ветку « Сам с собою, я веду беседу». 22137[/snapback] иногда полезно это полезно товарищь лейтенант
Опубликовано 28 апреля, 200719 г Поддерживая товарища генерала армии Albert R. неосторожно смею советовать товарищу сержанту Justasß обратить внимание на вышеизложенные мысли наших глубокоуважаемых коллег... style_emoticons/default/smile12.gif
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь