Перейти к содержанию

Прописка и выписка.


Рекомендуемые сообщения

А Вам оно надо style_emoticons/default/smile10.gif ? Совесть не замучает?

P.S.Уважаемые коллеги сначало возникло искушение дать совет как и что делать, вариантов действительно - хоть отбавляй и большинство законные, но потом подумалось - в квартире собственники не живут и какое им дело что там происходит, живет мать одного из них, пьет, тяжело, конечно, но что-то подсказывает, что именно от нее он эту квартиру получил (может ошибаюсь), так, хотя-бы из чуства благодарности оставить ее доживать в условиях приближенных к человеческим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
А Вам оно надо style_emoticons/default/smile10.gif ? Совесть не замучает?

P.S.Уважаемые коллеги сначало возникло искушение дать совет как и что делать, вариантов действительно - хоть отбавляй и большинство законные, но потом подумалось - в квартире собственники не живут и какое им дело что там происходит, живет мать одного из них, пьет, тяжело, конечно, но что-то подсказывает, что именно от нее он эту квартиру получил (может ошибаюсь), так, хотя-бы из чуства благодарности оставить ее доживать в условиях приближенных к человеческим.

22227[/snapback]

Ошибаетесь, глубоко ошибаетесь. Не от нее, но рассказывать слишком долго. Какая к чертовой матери благодарность, если девочка в 15 лет убегает из дома, потому что с алкоголичкой-матерью жить невозможно! Дай Бог ни нам, ни детям нашим такого не видеть, что я видел в квартире тещи, когда она там одна, да еще бабка 86 лет, которая сама нуждается в постоянном уходе, а вынуждена ходить за этой коровой.

Я понимаю и лично Ваши чувства, у чувства всех, кто высказался в подобном ключе, но, мужики, поймите и меня тоже. Даже у меня терпения не хватает, что уж говорить о жене.

Все что есть в этой квартире (да и сама квартира тоже), заслуга моей жены. Боевая заслуга. И потом все это без нее приходит в такое состояние.

Еще раз, поймите меня правильно. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юрконтору, тем паче у Вас возможности есть.

В специнтернат не пробовали?

22246[/snapback]

А Вы не думаете, что государство ныне слишком гуманно к тем, к кому не следовало бы? Вы, с учетом Вашей прошлой деятельности знаете это лучше, чем я. Теперь только по согласию, а вот его как раз и не добиться. "Я не алкоголик...". 8 лет уже слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в реформируемом обществе, где разрушены одни нормы и не созданы даже

на уровне теории другие, проблема формирования, толкования и применения

нормы становится чрезвычайно сложным делом. Можно понять полное горечи

высказывание А. Солженицына: “Какая это реформа, если результат ее –

презрение к труду и отвращение к нему, если труд стал позорным, а

жульничество стало доблестным?”. Полемизирующий с А. Солженицыным по ряду

вопросов, связанных с оценкой нынешней ситуации в России, Г. Померанц тоже

приходит к близкому, по сути, выводу: “Вышла не свобода как в Германии или

Франции, т.е. жизнь по закону, а воля – бандитам убивать, ворам – воровать,

интеллигентам – свободно высказывать, что на душе. К сожалению, достаточно

духовной силы, чтобы перевесить, переупрямить хаос, не оказалось, не надо

ее собирать”.

Алкоголизм как вид девиантного поведения

Если не создаете нормы, которые воспринимает Ваша теща, то алкоголизм не искореним. А причину бунта ее Вы написали

Все что есть в этой квартире (да и сама квартира тоже), заслуга моей жены. Боевая заслуга. И потом все это без нее приходит в такое состояние.

22244[/snapback]

Я понимаю, что Вам нужен другой ответ. Но я знаю только один путь решения данной проблемы. А силовые методы работают крайне редко и требуют огромных денежных вложений, в чем я с Вами согласен.

А Вы не думаете, что государство ныне слишком гуманно к тем, к кому не следовало бы? Вы, с учетом Вашей прошлой деятельности знаете это лучше, чем я.

22247[/snapback]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...