Перейти к содержанию

Скончался Борис Ельцин.


Рекомендуемые сообщения

Подождите. Его к лику святых причислят!

 

 

Может комуто это покажется смешным, но это НАША история. ЕБН достались очень лихие годы. Обсуждать его особенно с иронией я думаю немного не коректно. В конечном итоге он пытался прекратить развал. Конечно можно припомнить много смутных моментов, но ЕБН дожил до своей смерти на РОДИНЕ, а не уехал куда-то где жизнь лучше. Это как я считаю характеризует его в первую очередь как патриота. Патриотизм это то, чего нехватает многим высоким чиновникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
style_emoticons/default/smile12.gif ЕБН -патриот! Наверное, только чьей страны, Россию разволить это надо суметь. И он смог. А то что в России умер и на свободе, это не его заслуга, это порядочность Путина, который, в легкую мог отдать его на растерзание, но этого не сделал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый РОНИН, разбирать чужое белье можно бесконечно. Только мне не ясен смысл. Я высказал свою точку зрения - Вы свою. Развалил Россию ни Ельцин, тут помимо него много факторов было. А по поводу ВВП почитайте тему Самолеты в доме в Поговорим. Может продолжим ее. И прошу Вас заметить, что подготовка к выборам уже идет по той же схеме. Но тут опять же ни льзя обвинить ВВП в непорядочности. Он удерживает власть, а каким путем он это добивается нас не косается. (Вспомните приказ о заград отрядах если не путаю от 1943г.) Главное он добивается порядка. Посмотрим чем это нам отольется, но обсуждать его действия пока рано. В истории много подобных примеров и масса из них привели Россию к более высоким ступенямь развития.

 

С уважением Тунгус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый РОНИН, разбирать чужое белье можно бесконечно. Только мне не ясен смысл. Я высказал свою точку зрения - Вы свою. Развалил Россию ни Ельцин, тут помимо него много факторов было. А по поводу ВВП почитайте тему Самолеты в доме в Поговорим. Может продолжим ее. И прошу Вас заметить, что подготовка к выборам уже идет по той же схеме. Но тут опять же ни льзя обвинить ВВП в непорядочности. Он удерживает власть, а каким путем он это добивается нас не косается. (Вспомните приказ о заград отрядах если не путаю от 1943г.) Главное он добивается порядка. Посмотрим чем это нам отольется, но обсуждать его действия пока рано. В истории много подобных примеров и масса из них привели Россию к более высоким ступенямь развития.

 

С уважением Тунгус.

23594[/snapback]

Уважаемый Тунгус! Хочу что Вы, поняли меня правильно, как я понимаю, цель этого форума, обсудить результаты деятельности ЕБН. Я не пытаюсь залезть в его грязное белье, так как под высказыванием "чужое (грязное) белье" подразумевается семья и интим, я пытаюсь проанализировать нынешнее положение России, и моя Родина это не грязное белье какого то ЕБН. Смысл: понять и определить факторы оценки полезности человека в историческом плане, сделать выводы: причислять его к лику святых либо навсегда забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тунгус! Хочу что Вы, поняли меня правильно, как я понимаю, цель этого форума, обсудить результаты деятельности ЕБН. Я не пытаюсь залезть в его грязное белье, так как под высказыванием "чужое (грязное) белье" подразумевается семья и интим, я пытаюсь проанализировать нынешнее положение России, и моя Родина это не грязное белье какого то ЕБН. Смысл: понять и определить факторы оценки полезности человека в историческом плане, сделать выводы: причислять его к лику святых либо навсегда забыть.

23600[/snapback]

 

Уважаемый РОНИН, если я Вас оскорбил, то прошу прощения - я этого не хотел.

 

Про деятельность ЕБН сложно сказать однозначно пичислять его к лику святых или нет. ЕБН не святой это точно. Как впрочем все мы. Но я не считаю его врагом. Есть ряд поступков которые вызвали у меня уважение к нему. Если интересно я могу их изложить. Вам я тоже предлогаю тоже самое. Иначе взаимные реплики плохой или хороший приведут просто к переходу на личности, а это не то для чего мы собрались.

А про белье, то это типа крылатого выражения без буквального смысла.

 

С уважением Тунгус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...