Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Скончался Борис Ельцин.

Featured Replies

Опубликовано

Подождите. Его к лику святых причислят!

 

 

Может комуто это покажется смешным, но это НАША история. ЕБН достались очень лихие годы. Обсуждать его особенно с иронией я думаю немного не коректно. В конечном итоге он пытался прекратить развал. Конечно можно припомнить много смутных моментов, но ЕБН дожил до своей смерти на РОДИНЕ, а не уехал куда-то где жизнь лучше. Это как я считаю характеризует его в первую очередь как патриота. Патриотизм это то, чего нехватает многим высоким чиновникам!

  • Ответов 30
  • Просмотры 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
style_emoticons/default/smile12.gif ЕБН -патриот! Наверное, только чьей страны, Россию разволить это надо суметь. И он смог. А то что в России умер и на свободе, это не его заслуга, это порядочность Путина, который, в легкую мог отдать его на растерзание, но этого не сделал!
Опубликовано

Уважаемый РОНИН, разбирать чужое белье можно бесконечно. Только мне не ясен смысл. Я высказал свою точку зрения - Вы свою. Развалил Россию ни Ельцин, тут помимо него много факторов было. А по поводу ВВП почитайте тему Самолеты в доме в Поговорим. Может продолжим ее. И прошу Вас заметить, что подготовка к выборам уже идет по той же схеме. Но тут опять же ни льзя обвинить ВВП в непорядочности. Он удерживает власть, а каким путем он это добивается нас не косается. (Вспомните приказ о заград отрядах если не путаю от 1943г.) Главное он добивается порядка. Посмотрим чем это нам отольется, но обсуждать его действия пока рано. В истории много подобных примеров и масса из них привели Россию к более высоким ступенямь развития.

 

С уважением Тунгус.

Опубликовано
Уважаемый РОНИН, разбирать чужое белье можно бесконечно. Только мне не ясен смысл. Я высказал свою точку зрения - Вы свою. Развалил Россию ни Ельцин, тут помимо него много факторов было. А по поводу ВВП почитайте тему Самолеты в доме в Поговорим. Может продолжим ее. И прошу Вас заметить, что подготовка к выборам уже идет по той же схеме. Но тут опять же ни льзя обвинить ВВП в непорядочности. Он удерживает власть, а каким путем он это добивается нас не косается. (Вспомните приказ о заград отрядах если не путаю от 1943г.) Главное он добивается порядка. Посмотрим чем это нам отольется, но обсуждать его действия пока рано. В истории много подобных примеров и масса из них привели Россию к более высоким ступенямь развития.

 

С уважением Тунгус.

23594[/snapback]

Уважаемый Тунгус! Хочу что Вы, поняли меня правильно, как я понимаю, цель этого форума, обсудить результаты деятельности ЕБН. Я не пытаюсь залезть в его грязное белье, так как под высказыванием "чужое (грязное) белье" подразумевается семья и интим, я пытаюсь проанализировать нынешнее положение России, и моя Родина это не грязное белье какого то ЕБН. Смысл: понять и определить факторы оценки полезности человека в историческом плане, сделать выводы: причислять его к лику святых либо навсегда забыть.

Опубликовано
Уважаемый Тунгус! Хочу что Вы, поняли меня правильно, как я понимаю, цель этого форума, обсудить результаты деятельности ЕБН. Я не пытаюсь залезть в его грязное белье, так как под высказыванием "чужое (грязное) белье" подразумевается семья и интим, я пытаюсь проанализировать нынешнее положение России, и моя Родина это не грязное белье какого то ЕБН. Смысл: понять и определить факторы оценки полезности человека в историческом плане, сделать выводы: причислять его к лику святых либо навсегда забыть.

23600[/snapback]

 

Уважаемый РОНИН, если я Вас оскорбил, то прошу прощения - я этого не хотел.

 

Про деятельность ЕБН сложно сказать однозначно пичислять его к лику святых или нет. ЕБН не святой это точно. Как впрочем все мы. Но я не считаю его врагом. Есть ряд поступков которые вызвали у меня уважение к нему. Если интересно я могу их изложить. Вам я тоже предлогаю тоже самое. Иначе взаимные реплики плохой или хороший приведут просто к переходу на личности, а это не то для чего мы собрались.

А про белье, то это типа крылатого выражения без буквального смысла.

 

С уважением Тунгус.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.