Перейти к содержанию

Скончался Борис Ельцин.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый РОНИН, если я Вас оскорбил, то прошу прощения - я этого не хотел.

 

Про деятельность ЕБН сложно сказать однозначно пичислять его к лику святых или нет. ЕБН не святой это точно. Как впрочем все мы. Но я не считаю его врагом. Есть ряд поступков которые вызвали у меня уважение к нему. Если интересно я могу их изложить. Вам я тоже предлогаю тоже самое. Иначе взаимные реплики плохой или хороший приведут просто к переходу на личности, а это не то для чего мы собрались.

А про белье, то это типа крылатого выражения без буквального смысла.

 

С уважением Тунгус.

23755[/snapback]

Уважаемый Тунгус! По поводу первого, все нормально! style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif По поводу второго, вспоминаю Евангелие от Матфея: "Блаженны милостивые ибо сами помилованы будут" (это комплимент достойному уважения мужчине)! style_emoticons/default/smile20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемый Тунгус! По поводу первого, все нормально!  style_emoticons/default/smile20.gif  style_emoticons/default/smile21.gif По поводу второго, вспоминаю Евангелие от Матфея: "Блаженны милостивые ибо сами помилованы будут" (это комплимент достойному уважения мужчине)! style_emoticons/default/smile20.gif

23782[/snapback]

 

 

Уважаемый РОНИН, взаимно style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пиво-то, пиво - просто рекой льется!

:-)

23808[/snapback]

Да, кстати, под пиво, Вам господа ссылочка http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/07/702/11.html Хотелось бы услышать Ваши мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ссылки - и опять ни одного факта. Толко грамотно составленные лозунги. Я думаю, что можно найти и обратное.

 

Вспомните агитационную литературу для офицеров СССР. Если кто помнит такую книгу как "Побывай в Перисе и умри". Если кто вспомнил, то теперь припомните курс подготовки бойца спец подразделения того же СССР - к примеру куклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...