Опубликовано 16 мая, 200719 г Уважаемый РОНИН, если я Вас оскорбил, то прошу прощения - я этого не хотел. Про деятельность ЕБН сложно сказать однозначно пичислять его к лику святых или нет. ЕБН не святой это точно. Как впрочем все мы. Но я не считаю его врагом. Есть ряд поступков которые вызвали у меня уважение к нему. Если интересно я могу их изложить. Вам я тоже предлогаю тоже самое. Иначе взаимные реплики плохой или хороший приведут просто к переходу на личности, а это не то для чего мы собрались. А про белье, то это типа крылатого выражения без буквального смысла. С уважением Тунгус. 23755[/snapback] Уважаемый Тунгус! По поводу первого, все нормально! style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif По поводу второго, вспоминаю Евангелие от Матфея: "Блаженны милостивые ибо сами помилованы будут" (это комплимент достойному уважения мужчине)! style_emoticons/default/smile20.gif
Опубликовано 17 мая, 200719 г Уважаемый Тунгус! По поводу первого, все нормально! style_emoticons/default/smile20.gif style_emoticons/default/smile21.gif По поводу второго, вспоминаю Евангелие от Матфея: "Блаженны милостивые ибо сами помилованы будут" (это комплимент достойному уважения мужчине)! style_emoticons/default/smile20.gif 23782[/snapback] Уважаемый РОНИН, взаимно style_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile21.gif
Опубликовано 17 мая, 200719 г А пиво-то, пиво - просто рекой льется! :-) 23808[/snapback] Да, кстати, под пиво, Вам господа ссылочка http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/07/702/11.html Хотелось бы услышать Ваши мнения!
Опубликовано 22 мая, 200719 г По поводу ссылки - и опять ни одного факта. Толко грамотно составленные лозунги. Я думаю, что можно найти и обратное. Вспомните агитационную литературу для офицеров СССР. Если кто помнит такую книгу как "Побывай в Перисе и умри". Если кто вспомнил, то теперь припомните курс подготовки бойца спец подразделения того же СССР - к примеру куклы.
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь