Опубликовано 27 апреля, 200719 г Говорить плохо о Борис Николаевиче думаю не очень уместно: Вы попробуйте поуправлять людьми хотя бы 10ю человеками (говорю, потому что столкнулся когда управлял ротой бойцов /курсантов/ и каждый с высшим образованием - все независимые, никто "парашу чистить" не хочет, и не в чем не заинтересован) - он управлял страной Вы попробуйте управлять тем и организовать то, что до вас никто никогда не делал - а до него никто ни чего подобного не делал За одно это стоит его уважать. P.S. это мое мнение и в полемику вступать не буду.
Опубликовано 27 апреля, 200719 г Пусть земля будет пухом и спи спокойно Борис Николаевич!Ведь именно вы первый президент Российской Федерации. "Если мы не уважаем старшее поколение,что мы за нация?"-цетировало Российское правительство.Полностью присоеденяюсь к словам! А в частности опрос граждан Евросоюза показал: на 70 %.-"Смотрели три часса канал французко-немецкого информационного агенства "ARTE"скорбим вместе! -18% "я даже и не знал,что Борис Николаевич был такой хороший человек". -2% "кто ето есть,если честно не знаком" -10% "мы далеки от политики" Изменено 27 апреля, 200719 г пользователем Justasß
Опубликовано 27 апреля, 200719 г Говорить плохо о Борис Николаевиче думаю не очень уместно: Вы попробуйте поуправлять людьми хотя бы 10ю человеками (говорю, потому что столкнулся когда управлял ротой бойцов /курсантов/ и каждый с высшим образованием - все независимые, никто "парашу чистить" не хочет, и не в чем не заинтересован) - он управлял страной Вы попробуйте управлять тем и организовать то, что до вас никто никогда не делал - а до него никто ни чего подобного не делал За одно это стоит его уважать. P.S. это мое мнение и в полемику вступать не буду. 22834[/snapback] А нефиг браться, если не умеешь. Согласен с Искендером, пинание усопшего ЕБН малость гадко... Но обожествление его - огромная идеологическая ошибка, кроме того он страной не управлял, точнее страной управлял не он.
Опубликовано 27 апреля, 200719 г А нефиг браться, если не умеешь. Согласен с Искендером, пинание усопшего ЕБН малость гадко... Но обожествление его - огромная идеологическая ошибка, кроме того он страной не управлял, точнее страной управлял не он. 22874[/snapback] Помимо этого -это же наша история.
Опубликовано 28 апреля, 200719 г Автор Пусть земля будет пухом и спи спокойно Борис Николаевич!Ведь именно вы первый президент Российской Федерации. "Если мы не уважаем старшее поколение,что мы за нация?"-цетировало Российское правительство.Полностью присоеденяюсь к словам! А в частности опрос граждан Евросоюза показал: на 70 %.-"Смотрели три часса канал французко-немецкого информационного агенства "ARTE"скорбим вместе! -18% "я даже и не знал,что Борис Николаевич был такой хороший человек". -2% "кто ето есть,если честно не знаком" -10% "мы далеки от политики" 22873[/snapback] На кой ляд нам мнение "граждан Евросоюза" в данном, конкретном случае? Своего не имеем, что ли? Он чьим президентом был? Евросоюза или Российской Федерации? Кому, как не нам и судить об ЕБНе? ЭПОХА ЕЛЬЦИНА ГЛАЗАМИ РОССИЯН МОСКВА, 25 апреля 2007 г. В связи с кончиной первого президента России Б. Ельцина Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные об отношении россиян к эпохе его правления. Отвечая на прямой вопрос: «В какую эпоху Вы хотели бы жить, если бы у Вас была такая возможность?», больше всего респондентов, 39%, хотели бы жить в современной России, немногим меньшее число опрошенных, 31%, отдают предпочтение временам Л. Брежнева. Все другие исторические периоды находят лишь небольшое число сторонников: в эпоху Ельцина хотел бы жить 1% опрошенных, Сталина - 6%, в начале 20 века - 4%. Когда речь заходит об оценке общего вектора развития страны, мнения респондентов делятся практически пополам в отношении трёх эпох ХХ века - Ленина, Николая II и Брежнева. Остальные периоды воспринимаются преимущественно негативно (сталинская, хрущевская, горбачевская и ельцинская эпохи) либо позитивно (путинская). Чем ближе по времени оцениваемая историческая эпоха, тем более консолидировано мнение россиян о ней: так, горбачевский вектор развития страны осуждают 72% опрошенных (поддерживают 15%), ельцинский - 80% (поддерживают 9%), путинский - поддерживают 67% опрошенных (осуждают 20%). После того, как Б. Ельцин попросил прощения у граждан России за то, что не вполне оправдал их ожидания и ушёл в отставку, мнение большинства, 65%, респондентов о нём не изменилось; 27% опрошенных отмечают, что их отношение к этому политику улучшилось; и только 5% указывают, что - ухудшилось. Причиной отставки первого президента России 40% россиян считают состояние его здоровья, 28% - стремление обеспечить В. Путину наилучшие условия в борьбе за пост главы государства на выборах. Реже отставку связывают с желанием Б. Ельцина освободить место молодым политикам, способным вывести страну из кризиса, или с критикой со стороны разных политических сил российского общества (по 13-14%). Всероссийские опросы ВЦИОМ проведены 6-10 января 2000 г., 15-16 и 22-23 октября 2005 г. Каждый раз опрашивалось по 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%. продолжение
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь