Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Скончался Борис Ельцин.

Featured Replies

Опубликовано

Говорить плохо о Борис Николаевиче думаю не очень уместно:

 

Вы попробуйте поуправлять людьми хотя бы 10ю человеками (говорю, потому что столкнулся когда управлял ротой бойцов /курсантов/ и каждый с высшим образованием - все независимые, никто "парашу чистить" не хочет, и не в чем не заинтересован) - он управлял страной

 

Вы попробуйте управлять тем и организовать то, что до вас никто никогда не делал - а до него никто ни чего подобного не делал

 

За одно это стоит его уважать.

 

P.S. это мое мнение и в полемику вступать не буду.

  • Ответов 30
  • Просмотры 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Пусть земля будет пухом и спи спокойно Борис Николаевич!Ведь именно вы первый президент Российской Федерации.

"Если мы не уважаем старшее поколение,что мы за нация?"-цетировало Российское правительство.Полностью присоеденяюсь к словам!

А в частности опрос граждан Евросоюза показал:

на 70 %.-"Смотрели три часса канал французко-немецкого информационного агенства "ARTE"скорбим вместе!

-18% "я даже и не знал,что Борис Николаевич был такой хороший человек".

-2% "кто ето есть,если честно не знаком"

-10% "мы далеки от политики"

Изменено пользователем Justasß

Опубликовано
Говорить плохо о Борис Николаевиче думаю не очень уместно:

 

Вы попробуйте поуправлять людьми хотя бы 10ю человеками (говорю, потому что столкнулся когда управлял ротой бойцов /курсантов/ и каждый с высшим образованием - все независимые, никто "парашу чистить" не хочет, и не в чем не заинтересован) - он управлял страной

 

Вы попробуйте управлять тем и организовать то, что до вас никто никогда не делал - а до него никто ни чего подобного не делал

 

За одно это стоит его уважать.

 

P.S. это мое мнение и в полемику вступать не буду.

22834[/snapback]

 

А нефиг браться, если не умеешь. Согласен с Искендером, пинание усопшего ЕБН малость гадко... Но обожествление его - огромная идеологическая ошибка, кроме того он страной не управлял, точнее страной управлял не он.

Опубликовано
А нефиг браться, если не умеешь. Согласен с Искендером, пинание усопшего ЕБН малость гадко... Но обожествление его - огромная идеологическая ошибка, кроме того он страной не управлял, точнее страной управлял не он.

22874[/snapback]

Помимо этого -это же наша история.

Опубликовано
  • Автор
Пусть земля будет пухом и спи спокойно Борис Николаевич!Ведь именно вы первый президент Российской Федерации.

"Если мы не уважаем старшее поколение,что мы за нация?"-цетировало Российское правительство.Полностью присоеденяюсь к словам!

А в частности опрос граждан  Евросоюза показал:

на 70 %.-"Смотрели три часса канал французко-немецкого информационного  агенства "ARTE"скорбим вместе!

-18% "я даже и не знал,что Борис Николаевич был такой хороший человек".

-2% "кто ето есть,если честно не знаком"

-10% "мы далеки от политики"

22873[/snapback]

 

На кой ляд нам мнение "граждан Евросоюза" в данном, конкретном случае?

Своего не имеем, что ли? Он чьим президентом был? Евросоюза или Российской Федерации? Кому, как не нам и судить об ЕБНе?

 

ЭПОХА ЕЛЬЦИНА ГЛАЗАМИ РОССИЯН

 

МОСКВА, 25 апреля 2007 г. В связи с кончиной первого президента России Б. Ельцина Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные об отношении россиян к эпохе его правления.

 

Отвечая на прямой вопрос: «В какую эпоху Вы хотели бы жить, если бы у Вас была такая возможность?», больше всего респондентов, 39%, хотели бы жить в современной России, немногим меньшее число опрошенных, 31%, отдают предпочтение временам Л. Брежнева. Все другие исторические периоды находят лишь небольшое число сторонников: в эпоху Ельцина хотел бы жить 1% опрошенных, Сталина - 6%, в начале 20 века - 4%.

 

Когда речь заходит об оценке общего вектора развития страны, мнения респондентов делятся практически пополам в отношении трёх эпох ХХ века - Ленина, Николая II и Брежнева. Остальные периоды воспринимаются преимущественно негативно (сталинская, хрущевская, горбачевская и ельцинская эпохи) либо позитивно (путинская). Чем ближе по времени оцениваемая историческая эпоха, тем более консолидировано мнение россиян о ней: так, горбачевский вектор развития страны осуждают 72% опрошенных (поддерживают 15%), ельцинский - 80% (поддерживают 9%), путинский - поддерживают 67% опрошенных (осуждают 20%).

 

После того, как Б. Ельцин попросил прощения у граждан России за то, что не вполне оправдал их ожидания и ушёл в отставку, мнение большинства, 65%, респондентов о нём не изменилось; 27% опрошенных отмечают, что их отношение к этому политику улучшилось; и только 5% указывают, что - ухудшилось.

 

Причиной отставки первого президента России 40% россиян считают состояние его здоровья, 28% - стремление обеспечить В. Путину наилучшие условия в борьбе за пост главы государства на выборах. Реже отставку связывают с желанием Б. Ельцина освободить место молодым политикам, способным вывести страну из кризиса, или с критикой со стороны разных политических сил российского общества (по 13-14%).

 

Всероссийские опросы ВЦИОМ проведены 6-10 января 2000 г., 15-16 и 22-23 октября 2005 г. Каждый раз опрашивалось по 1600 человек в 153 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

 

продолжение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.