Перейти к содержанию

Полиция против защитников Бронзового солдата


Рекомендуемые сообщения

Такой рыбы как "шпрота" нет в природе с середины 20 века :-( Выловили.

Остался только "шпротный посол" несортовой мелочи сардин и прочей фигни.

 

Так что распугивание шпротных стай отпадает :-)

23417[/snapback]

Вот те раз.Это тогда, что же они под видом шпрот нам впаривали? Ну на сардины я еще согласен,а вот по поводу "прочей фигни" уж больно подозрительно звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ
Ага! Шредер сейчас тельняшку рвет на груди, с криками: " Да я...,порву этих эстонцев как грелку! Дайте место для драки!" По поводу веса-вопрос спорный. Шредер хоть и авторитетный политик,но уже в прошлом.Да и открытое братание с русскими,судя по всему,в последнее время в ЕС не приветствуется.

Хотя... с майорами не спорят.:-) С очередным званием!

23418[/snapback]

Служу отечеству style_emoticons/default/bud2.gif . Спасибо. А насчет ситуации действительно надо понаблюдать. Денег вбухано немало, сил и времени потрачено тоже, в пустоту все не уйдет. Думаю что пойдя на принцип эссты будут продолжать быковать, ЕС их будет осторожно журить, наши шуметь.

Да, Ув. Оззи, жаль что шпроты закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу отечеству style_emoticons/default/bud2.gif .  Спасибо. А насчет ситуации действительно надо понаблюдать. Денег вбухано немало, сил и времени потрачено тоже, в пустоту все не уйдет. Думаю что пойдя на принцип эссты будут продолжать быковать, ЕС их будет осторожно журить, наши шуметь.

Да,  Ув. Оззи, жаль что шпроты закончились.

23421[/snapback]

Вот именно, понаблюдать внимательно. По этому поводу предлагаю любопытный вариант сценария, который многое может пояснить из иных, на первый взгляд, не связанных с Памятником событий.

http://doc-serfar.nnm.ru/estonskaya_provok...tegiya_rossii_1

Попробуйте протянуть ниточку связи из истории о деятельности спецслужб GB против "российской экспансии" в регионы "интересов Короны". А теперь взгляните на "подборку" эмигрантов, укрывшивхся под этой короной. Кстати, Балтия давненько попала в сферу интересов "владычицы морей". А нынешнее "латентное" противостояние (или перетягивание одеяла на себя) между извечной троицей в Старом свете дает просто "дивные" результаты, то там, то сям. И НИ ОДНА ДУША не припомнит о главной проблеме, прописанной в Хельсинском Договоре - нерушимости послевоенных европейсих границ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю масла в огонь.

h ttp://www.vrazvedka.ru/forum/viewtopic.php?t=3069

23448[/snapback]

Если Вы добавляете масла в огонь, то мне становиться совсем грустно. Почему бы Вам не изменить точку зрения и не попытаться взглянуть с той стороны, что и американцы, и англичане пытаются договориться с русскими.

В силу сложившихся обстоятельств я стоял у истоков конфиликта с эстонцами и был полностью. на стороне эстонцев, а не ФСБ, хотя не помню как она называлась в 1990 году. Ведь эстонцы были самыми большими противниками распада СССР, а просили, только одного, чтобы в Эстонии говорили на эстонском языке. Мне лично неприятно, когда на улицах Питера все больше слышиться разговоров на языках кавказкого и среднеазиатского регионов.

Вся проблема лежит в Салломяэ. Уран. Эстонцы давно и безуспешно пытаются сделать, чтобы члены 8-ки договорились между собой о судьбе Салломяэ. Борьба с памятниками это крик души. Согласен полностью, что в этом крике слышен голос третьей мировой.

Вопрос не в этом, вопрос в том, что может придложить наше сообщество. А ведь очень, очень много и все это понимают, только сказать стесняются. Это создание ИА. Ведь не зря практически на всех ветках данного форума об этом идет разговор. Пока мы не сможем договориться между собой мы не сможем договориться с другими странами. Самое обидное, что все валят на Романа, не спрашивая, а есть ли у него временные и финансовые ресурсы на это.

Мой голос по созданию ИА не был услышан раньше и думаю не будет услышан сейчас.

Просто хочется сказать огромное спасибо vek21 за его пост, может заставит задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...