Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Полиция против защитников Бронзового солдата

Featured Replies

Опубликовано
  • Автор
Ну, тогда я уже давно бойкотирую :-) Не припомню, что я эстонского купил за последние полгода :-) Даже не знаю, может вредить начать, чтоб какая-то разница была видна? :-)

 

А кроме смеха - мера в виде бойкота бьет по стране, а не по менеджерам Эстонии. Уж очень неприцельно. У основной массы эстонцев скорее вызовет раздражение, а, как я уже говорил, основная задача амов - вырастить как можно больше врагов России у ее границ. К сожалению, у них пока получается.

 

Вот что-нибудь еще придумать бы... Вот почему все-таки не организуют правозаshitников всяких, неформальные движения, флэш-мобы и прочую головную боль в странах "наиболее вероятных противн..." упс! "партнеров"?

22774[/snapback]

 

Да, а как их организуешь на их территории? Вон - ребята попытались поохранять памятник - попали в обезьянник.

  • Ответов 193
  • Просмотры 60,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Я понял одно - эстонцы очень хотят спровоцировать Россию, только не пойму на что style_emoticons/default/smile10.gif .

А может это часть плана по пересмотру ВОВ? Тогда это прям вселенский заговор но не против России, а против Мировой Истории. Попробую проанализировать последствия:

- СССР перестает существовать как страна освободитель, а становится агрессором;

-Англия и США осуществляли борьбу против двух агрессоров и победили - СССР не захватил полмира, а Германия вообще перестала быть милитаризованной страной (временно, но стала);

-Впоследствии США выигрывает ещу одну битву - агрессивный коммунистичестический Союз перестал существовать, доказав еще раз свою слабость;

-Теперь можно объявить всему миру - в РФ строим демократию, проводим реформы;

-На данный момент не до конца у США все получилось, но если демократические реформы продолжатся, свобода слова пускай остается, не вернется плановое хозяйство - то каюк РФ.

Извините за не совсем четкую последовательность исторических этапов, но мне кажется все правильно.

Опубликовано
  • Автор

В Таллине начались массовые беспорядки

 

Полиции Эстонии не удалось разогнать людей, вышедших в четверг вечером на защиту памятника Воину-освободителю в Таллине. В данный момент на Пярнуском шоссе, где сосредоточилась основная масса людей, полиции нет, сообщает "Эхо Москвы".

 

По словам очевидцев, протестующие направляются к центру города, ломая и круша все по пути. Толпа подожгла деревянное строение напротив кинотеатра "Космос". Хулиганы, не имеющие отношения к демонстрантам, разбивают витрины магазинов, бьют стекла припаркованных автомобилей.

 

По некоторым подсчетам, толпа достигает 2-3 тысяч человек. К митингующим подходят новые подкрепления.

 

фото

 

Полиция заявляет, что контролирует ситуацию, однако обстановка продолжает накаляться. Количество пострадавших возросло до нескольких десятков человек, арестованы и задержаны около сотни человек.

 

Напомним, все началось с того, что накануне власти Эстонии приступили к демонтажу Бронзового солдата и раскопкам братской могилы. Еще днем вокруг памятника было выставлено двойное оцепление, а в город были стянуты дополнительные подразделения полиции.

 

Позже вокруг оцепления собралась толпа митингующих численностью до 600 человек. Демонстранты предприняли попытку прорвать полицейский заслон, после чего власти применили слезоточивый газ, светошумовые гранаты и водомет.

 

27.04.2007

 

источник

 

Ну, вот, теперь у эстонских властей есть все основания назвать происходящее массовыми беспорядками и применить репрессии на полную катушку. Технология "Азеф".

Изменено пользователем Искендер

Опубликовано
  • Автор
Я понял одно - эстонцы очень хотят спровоцировать Россию, только не пойму на что style_emoticons/default/smile10.gif .

22811[/snapback]

 

Эстония, как и другие Прибалтийские республики, как Грузия, выполняют волю своих заокеанских благотелей - дестабилизация России всеми возможными способами и по всем направлениям. А, если повезет, то втягивание нашей страны в какой-нибудь межгосударственный конфликт. Если прямой - "ну, это просто праздник какой-то"! Вот тогда можно будет вволю поистерировать и показать всему цЫвилизованному миру звериный оскал тоталитарной империи. Заодно и материальная выгода - можно будет выбить из госдепа нехилое финансирование на "спасение демократий". Плюс - ввести против России всевозможные вето, эмбарго и еще пяток "поправок Джексона-Веника". Бонусом к этому - укрепление позиций НАТО и развертывание баз в непосредственной близости с границами РФ.

 

А если IT?

22805[/snapback]

 

А долго ли начать рубить доступ к ресурсам "подрывающим государственный строй"? По примеру пацанов от Конфуция.

 

Мы, конечно, можем объединиться, найти массу единомышленников (их и впрямь масса найдется) и пофулюганить - DDoS-атаки, mail-bombs и прочее, направленное на государственные сетевые ресурсы этих моральных уродов, но, во-первых, - это противозаконно (хотя, признаюсь, в данном, конкретном случае меня угрызения совести мучать не будут), во-вторых, - это мышиный пук...

Изменено пользователем Искендер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.