Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Полиция против защитников Бронзового солдата

Featured Replies

Опубликовано
Борьба в исторической науке идет между теми, кто доказывает, что Сталин поступил с Польшей как сумасшедший негодяй, и между теми, кто доказывает, что у Сталина не было иного выбора. Польша же в любом случае остается кем-то вроде жены Цезаря, которая вне подозрений.

Но так ли это на самом деле ?

 

Первоначально странами оси, странами, заключившими Антикоминтерновский пакт — договор, направленный против СССР как страны Коминтерна, — были Германия и Италия, затем к ним примкнули ряд других стран. Однако по мере того, как хищнические аппетиты стран оси росли, в число противников антикоминтерновского пакта кроме СССР отошли Франция и Великобритания. Отошли не по идейным соображениям и не из врожденного миролюбия, а из страха перед растущей и ничем не ограниченной гегемонией Германии на Европейском континенте. Все их попытки объединением сил обуздать алчность Германии без войны БЫЛИ СОРВАНЫ ПОЛЬШЕЙ. Ни одной агрессии, даже против себя, Польша не пропустила в плане помощи агрессору или соучастия. Таким образом, Польша, наряду с Германией, является виновницей развязывания Второй мировой войны и, следовательно, гибели в этой войне 55 млн. человек.

 

Доказывается это не словами, а следующими событиями:

 

1. Польша развязала конфликт с Литвой в момент аншлюса Австрии .

2. Вопреки настоянию своего союзника Франции, Польша отказалась вступить в оборонительный союз “Восточный пакт”, предложенный в 1934 г. министром иностранных дел Франции Л.Барту .

3. Польша прямо предала Францию и заставила этим Францию предать Чехословакию, когда в 1938 г. отказала Франции в просьбе заключить оборонительный союз с Чехословакией и отказалась помочь Франции, если та ввяжется в войну с Германией за Чехословакию А затем в 1938 г., Польша совершила прямой акт агрессии против Чехословакии, который, в отличие от немецкого акта агрессии, даже не был согласован с Великобританией и Францией, — отторгла у Чехословакии Тешинскую область .

4. Польша предала обоих своих союзников Англию и Францию тем, что вопреки их настоянию отказалась заключать оборонительный союз против Германии с Румынией в 1939г.

5. Польша предала своих союзников Англию и Францию тем, что вопреки их настоянию отказалась заключать военный союз с СССР, а отказом пропуска советских войск через свою территорию не дала заключить оборонительный союз СССР — Франция — Великобритания против Германии еще в 1939 г.

6. Как следует из секретного протокола к пакту Галифакс-Рачинский, даже за несколько дней до войны польское правительство думало не об обороне, а о том, как захватить Литву и ограбить Румынию .

Если бы Польша поступила честно по отношению к своему старинному союзнику Франции хотя бы по одному из первых пяти пунктов, можно с уверенностью сказать, что Второй мировой войны не было бы. Все же шесть пунктов вместе доказывают, что Польша осмыслено не только планировала, но и развязывала Вторую мировую войну, а то, что у ее правителей не хватило ума понять, как война будет протекать и с кого начнется, сути дела не меняет.

Начавшуюся Вторую мировую войну можно было бы быстро закончить военным поражением Германии, если бы Польша в пятый раз не предала своих союзников — если бы ее трусливая армия во главе с трусливым правительством с первых дней войны не начала удирать от немцев в Румынию. Польша совершила и первый во Второй мировой войне варварский акт геноцида против мирного населения — поляки устроили массовое убийство польских граждан — немецких женщин и детей польских городов Быдгощ (Бромберг) и Шулитце .

По Уставу Нюрнбергского международного военного трибунала руководители Польши и их пособники обязаны были сидеть на скамье подсудимых, ибо кровь 55 млн. убитых по вине Польши взывала к отмщению. Но, к сожалению, МВТ не был судом ни в каком смысле этого слова — это была расправа победителей над побежденными — и все подонки, успевшие в ходе войны переметнуться на сторону победителей, суда избежали. Но вина их по Уставу МВТ не исчезла и не стала меньше! Оттого, что подлая шляхта избежала суда, десятки миллионов убитых не встали из своих могил!!

Но и это не все.

Проклятая польская шляхта, образовавшая за границей правительство Польши в эмиграции, сделала все, чтобы Вторая мировая война протекала в самой тяжелой и кровавой форме. Ибо немедленно предала Францию, Англию, а затем и СССР, оставшись подлой пособницей европейских стран оси. Это доказывается следующим:

 

1. Польша в ноябре 1939 г. объявила войну СССР и начала партизанские действия на его территории — убивая советских людей, противников стран оси и будущих освободителей Польши от войск стран оси.

2. С нападением европейских стран оси на СССР Польша прекратила партизанскую войну против немцев .

3. Польша увела от войны с немцами обмундированную и снаряженную СССР армию Андерса и не подводила ее к фронту до тех пор, пока не стало ясно, что союзники войну выиграют и без вонючей шляхты .

4. Польша обеспечила немцам организацию стержневой пропагандистской кампании, вызвавшей ожесточение войны и дополнительные смерти миллионов людей, для чего:

— скрыла от СССР в 1941 г., что польские пленные убиты .

— подключилась к пропагандистской кампании Геббельса по Катынскому делу — замалчивала результаты расследования Катынского дела советской комиссией .

5. Накануне освобождения советскими войсками Польши шляхта собрала в Варшаве и отдала немцам на уничтожение в Варшавском восстании тех польских патриотов, кто мог бы помочь Красной Армии в освобождении Польши .

И после всего этого журналисты и правозащитники льют крокодиловы слезы по этим мерзавцам ,тем самым способствуя осложнению и так далеко не простых отношений с сегодняшней Польшей.

Напомню, что после победы все страны, включая Францию и Англию, повесили своих журналистов, работавших на Геббельса.Жаль,что эти родились много позднее. Повесили бы и их “фанатично жаждущих правды”.

И кто бы уронил по этим подонкам хоть одну слезу?

 

Честь имею.

Источник

Только начало третьей мировой с наибольшей вероятностью положено Эстонией. Все повторяется. style_emoticons/default/smile6.gif

  • Ответов 193
  • Просмотры 60,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Вижу мы практически единодушны в плане отношения к происходящему, что есть сильно хорошо. Что, неужели не найдется защитника бедных многократно порабощенных эстонцев, стремящихся приникнуть к роднику общечеловеческих ценностей? Обычно хоть один, а находится... style_emoticons/default/smile10.gif

 

Все же хотелось бы кой чего добавить...

 

2john644

 

Еще забыли про вольный город Данциг style_emoticons/default/smile14.gif Там ляхи тоже засветились по полной. Вот представьте себе, если прибалты щас начнут вводить войска в Калининградскую область для обеспечения таможенного режима... Кстати с них станется... Короче поляки и впрямь получили за дело.

 

2Оззи

 

Насчет разрыва дипломатических отношений. Ясный хрен, что от нас ожидают реакции. Если брать аналогию с ВОВ, то как раз похоже на 41-й. Так вот я предлагаю активно готовиться и выводить ситуацию под НАШ контроль, а не ждать, пока нас накроют в сортире со спущенными штанами.

Разрыв отношений позволяет проводить давление законно, не будет повода для визга ЕС и прочей 3.14здобратии. Принимая во внимание устоявшиеся связи, удар будет весьма ощутимым. Да, решение неоднозначное. Но ждать пока гикнутся штаты, это опять же по аналогии с 41-м, то же, что ожидать, когда "немецкие рабочие" скинут Гитлера. Не дождемся.

 

Хочется верить, что наши пойдут дальше шумихи, в этой партии можно выиграть, можно поставить Эстонию на уши, накормить их до усеру их же цветными революционными конфетками.

 

Хотя мне кажется, что это из серии телешоу со скандалом, когда он и она типа разбираются, как кто кому изменял. Видно, что режесура. Хотелось бы ошибаться...

Опубликовано
2Оззи

Насчет разрыва дипломатических отношений. Ясный хрен, что от нас ожидают реакции.  Если брать аналогию с ВОВ, то как раз похоже на 41-й. Так вот я предлагаю активно готовиться и выводить ситуацию под НАШ контроль, а не ждать, пока нас накроют в сортире со спущенными штанами.

Разрыв отношений позволяет проводить давление законно, не будет повода для визга ЕС и прочей 3.14здобратии. Принимая во внимание устоявшиеся связи, удар будет весьма ощутимым. Да, решение неоднозначное. Но ждать пока гикнутся штаты, это опять же по аналогии с 41-м, то же, что ожидать, когда "немецкие рабочие" скинут Гитлера. Не дождемся.

 

Хочется верить, что наши пойдут дальше шумихи, в этой партии можно выиграть, можно поставить Эстонию на уши, накормить их до усеру их же цветными революционными конфетками.

 

Хотя мне кажется, что это из серии телешоу со скандалом, когда он и она типа разбираются, как кто кому изменял. Видно, что режесура. Хотелось бы ошибаться...

22858[/snapback]

 

Ну, в таком случае, реакция должна быть абсолютно неадекватной и идиотской на первый взгляд.

 

С эмоциональной точки зрения мне больше всего нравится авиаудар по базам ВС Эстонии с последующей высадкой псковской дивизии. Сопроводить это дело мощнейшим вывалом самого жуткого компромата на всю эстонскую государственность. Главный повод для размазывания - геноцид населения по нац. признаку.

 

НАТО я думаю НЕ ВПИШЕТСЯ за Эстонию, так как уже давно стала клубом по взаимному распилу бабла и торговле оружием в пределах клуба (типа по программе "новые члены плачут, пухнут, но покупают Абрамсы за реальный баблос").

 

Затем объявить Эстонию территорией с особым статусом, ПОЛНЫМ отсутствием своих органов власти, президентским правлением из Москвы, объявить активных сторонников нынешнего режима фашистами, в связи с чем очень быстро их посадить на кол :-). Указом Президента организовать Автономный Эстонский федеральный округ с административным центром в, допустим, Игарке.

 

Мечты, мечты, где ваша сладость... Хотя вон сербов раскатали по гораздо меньшим поводам...

Изменено пользователем Оззи

Опубликовано

Ну что - ставим под ружье свои отделы (штыков 300 я думаю наберем) и к ЭSSтонцам в гости. style_emoticons/default/smile3.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.