Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

IT2B - Технологии разведки для бизнеса

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Полиция против защитников Бронзового солдата

Featured Replies

Опубликовано

Если взять за основу линейную модель ( в смысле все делают именно то, как это выглядит для стороннего "продвинутого" наблюдателя), то я бы не парился насчет провокаций. Дело это бесполезное. "Дай закурить! - На, "Столичные"! - а почему не папиросы?! - Ну, на "Беломор"! - А х.ли без шапки ходишь?! ". style_emoticons/default/smile19.gif

Бесперспективность такой политики доказал уже один раз великий и ужасный тов. Сталин. Просто потеря инициативы. Полная херня в смысле стратегии.

Хотя мое мнение - все гораздо тоньше и сложнее, но мы рассматриваем линейную модель.

Тогда следует, возвращаясь опять же к дворовым иллюстрациям выдать что-нибудь типа "хочешь дое...ться? считай уже дое...ся...". Т.к. все равно повод найдут, так что лучше его предложить самим. Объявим Эстонию фашистским государством. Внесем соответствующую резолюцию. Ультиматум. Разрыв дипломатических отношений сходу без стандартного онанизма с отзывом посла для консультаций. Автоматом прекращаются все хозяйственные связи. Никаких воплей про нарушения европейских норм, типа санкций с польским тухлым мясом. Русскоязычных граждан объявим политическими беженцами. Тут программу поддержки и реабилитации (расселение вместо хачиков в нужных областях).

Вот и вся недолга.

  • Ответов 193
  • Просмотры 60,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
  • Автор
Вот и вся недолга.

22819[/snapback]

 

Только, кто бы это еще сделал...

Опубликовано
Мы, конечно, можем объединиться, найти массу единомышленников (их и впрямь масса найдется) и пофулюганить - DDoS-атаки, mail-bombs и прочее, направленное на государственные сетевые ресурсы этих моральных уродов, но, во-первых, - это противозаконно (хотя, признаюсь, в данном, конкретном случае меня угрызения совести мучать не будут), во-вторых, - это мышиный пук...

22815[/snapback]

 

1. Любое действие в отношении подпиндосников вызовет истерику и дурной запах. Хоть бомби их, хоть помидорами забрасывай, хоть сервера вали.

2. Нужно

2.1 Подождать немного, пока Штаты закончат свой жизненный цикл, а еще лучше помочь им ввязаться в какую-нибудь гадость типа Ирака, чтоб они там прилипли как жаба в гудроне.

2.2 Убедиться, что Европа намертво села на нефтегазовую иглу которую ей вставила Россия.

2.3 Поддерживать российские ВС в таком состоянии, чтобы они могли нанести любому агрессору или :-) неагрессору непоправимый ущерб.

2.4 Набраться терпения и подождать лет 15

2.5 Прессовать союзников Разобщенных Штатов Америки в нужном порядке и с нужной степенью отмороженности.

 

Если провести аналогию с ВОВ 1941-45 года, ИМХО сейчас мы имеем год 1942 и хотя уже от Москвы уродов погнали, но до победы далеко.

 

Ничего, ради такого дела можно подождать.

 

Изменено пользователем Оззи

Опубликовано
Если взять за основу линейную модель ( в смысле все делают именно то, как Объявим Эстонию фашистским государством. Внесем соответствующую резолюцию. Ультиматум. Разрыв дипломатических отношений сходу без стандартного онанизма с отзывом посла для консультаций. Автоматом прекращаются все хозяйственные связи. Никаких воплей про нарушения европейских норм, типа санкций с польским тухлым мясом. Русскоязычных граждан объявим политическими беженцами. Тут программу поддержки и реабилитации (расселение вместо хачиков в нужных областях).

Вот и вся недолга.

22819[/snapback]

 

Это именно то, что нужно американам. Пояс нестабильности вокруг России, ссоры со всеми и всюду. То, что Вы предложили, имеет смысл в общении с хоть чуть-чуть независимыми государствами.

А эти клоунские режимчики с менагерами из Джорджтауна рассчитаны именно на такие действия. Руководство гордых (_____вставьте название племени ______) должно разозлить Россию, вызвать огонь на себя и успеть (или не успеть) выскочить до того, как страна превратится в кашицу.

Изменено пользователем Оззи

Опубликовано
  • Автор
Это именно то, что нужно американам. Пояс нестабильности вокруг России, ссоры со всеми и всюду. То, что Вы предложили, имеет смысл в общении с хоть чуть-чуть независимыми государствами.

А эти клоунские режимчики с менагерами из Джорджтауна рассчитаны именно на такие действия. Руководство гордых (_____вставьте название племени ______) должно разозлить Россию, вызвать огонь на себя и успеть (или не успеть) выскочить до того, как страна превратится в кашицу.

22822[/snapback]

 

А если они выскочить не успеют и их пошинкуют, то это для пиндосов будет настоящим подарком.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.