Перейти к содержанию

Обмен опытом в конкурентной разведке


Рекомендуемые сообщения

Н-нда, - не получилось обмениваться опытом.... жаль - задумка то интересная.

26628[/snapback]

Ах, как это в стиле российско украинских взаимоотношений style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
Нема сотрудничества... А жаль.

Есть есть,хохлы всех стран объединяйтесь,ще нэ вмэрла Украина.Вчера по каналу "Украина" показали фильм как били шведа под Полтавой,в контексте с визитом нашего главного персонажа и на фоне его блеянья о "героях-патриотах Украины" и предполагаемых мною результатов его общения с ВВП,получил не передаваемое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть есть,хохлы всех стран объединяйтесь,ще нэ вмэрла Украина.Вчера по каналу "Украина" показали фильм как били шведа под Полтавой,в контексте с визитом нашего главного персонажа и на фоне его блеянья о "героях-патриотах Украины" и предполагаемых мною результатов его общения с ВВП,получил не передаваемое удовольствие.

 

Да - точно - похож ты на свой аватар :smile1: А на счет сотрудничества - дык уже сотрудничаем. Что надо - дай знать (телефон теперь мой есть у тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - точно - похож ты на свой аватар :smile1: А на счет сотрудничества - дык уже сотрудничаем. Что надо - дай знать (телефон теперь мой есть у тебя).

Дык,с меня ваяли.А звонками замучаю :smile8: ,...только бы добратся до неньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...