Перейти к содержанию

На привале


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ
Так может уже перейдем к конструктиву? А то я уже пропиарился... style_emoticons/default/smile5.gif  пора и по делу поговорить.

26040[/snapback]

 

Разогрев закончен, новый форумчанин краш-тест прошел достойно. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Я в СБ недавно и порой, сталкиваясь с новыми для себя ситуациями не знаю, как их правильно разрешить. Предлагаю устроить обмен опытом просто делясь на страницах форума реальными случаями из практики, конечно рассказывая как они разруливались.

25831[/snapback]

style_emoticons/default/smile14.gif Боюсь таких "дележей" опытом будет не много, ИМХО.

Сам ничем делиться бы не стал, видать сказывается проф. скрытность style_emoticons/default/smile12.gif , лет эдак через 10-15 напишу брошюрку - Мемуары кап. разведчика style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif , щщщутка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile14.gif Боюсь таких "дележей" опытом будет не много, ИМХО.

Сам ничем делиться бы не стал, видать сказывается проф. скрытность  style_emoticons/default/smile12.gif , лет эдак через 10-15 напишу брошюрку - Мемуары кап. разведчика  style_emoticons/default/smile12.gif  style_emoticons/default/smile12.gif  style_emoticons/default/smile12.gif , щщщутка...

26045[/snapback]

Ну, в принципе, были сомнения, когда ветку открывал, даже так подробно расписал зачем, да почему. Даже, наверное причине не в желании написать мемуары (можно авторство закрепить заодно style_emoticons/default/smile3.gif ), а просто в отсутствии ощущения собеседника, типа душу раскрываешь, хотя, действительно хотелось увидеть механизм принятия решений в порой обыденных ситуациях и использование данных нам инструментов, как, например кузнец выбирает между двух молотов нужный.

Я недавно с ситуевиной столкнулся, прямо 90-е годы напомнило. Поехал торговый (девушка) вместе с водителем возврат забирать. Магазин, где товар находился, в аренде у ТЦ. Внутренний двор с въездными воротамии бокс под загрузку тоже с воротами. Арендатор (как выяснилось позже) не заплатил арендодателю и последний просто дал команду ЧОПу запереть ворота и не выпускать нашу машину, хотя все документы были в норме. Бодался с ними 4 часа, пока милицию из ближайшего околотка не вызвал, они нас и освободили.

Я к чему эту историю рассказал, года два назад у меня сестра так чуть весь товар не оставила, т.к. ЧОП, несмотря на все урегулированный с арендодателем проблемы, не выпускал пока она каких-то "спортсменов" не пригласила. Сейчас у меня тоже выбор был, но законный путь оказался короче.

В прочем ветку не закрываю, глядиш и народ чего напишет, может и интересно получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЧОПами совсем сейчас беда, вот даже по телевизору сегодня PR пошел, что низзя охраннику частному ни документики проверять, ни рукоприкладствовать, ни вопросики задавать лишние. С одной стороны конкурент ОВО, с другой - вроде слышал Баярд баярдить начал все ЧОПы (хотя конечно может оно и правильно будет). Вот их морщить то и начинают..

Один раз поехали на переговоры с клиентом. А наш то вроде задолжал немного (но в пределах нормы), но процесс то шел нормально, беспокоиться нечего. Договорились о контрольном отзвоне через какое время и что говорить.. Проходит время - нету. А его уже в подвальчик посадили..

Ну, расстановку охранников я знал, да и нарушения все тоже (с ружжом заряжонным в здании как-то неприлично стоять..) Взволили быстро, за 13 минут... после прихода инспектора с разрешиловки, когда он всех с оружием согнал в кучу.

Ну и долг заодно списали... за причиненные неудобства.

Времена были немного другие...

С ув.. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...