Перейти к содержанию

старт


um3y

Рекомендуемые сообщения

Да конечно сначала я и думал, буду учиться на практике.

Но все-таки пришел к выводу что если самому прыгнуть с головой в тему, можно без этой головы остаться. ) не квасом ведь торговать собрался.

Хочу спросить совет, какие качества нужно подчеркнуть составляя резюме? Какую написать желаемую должность? Стоит ли писать в резюме что я не судим, (ведь и так все проверят). Может ли стать помехой подписанный мною некоторое время назад милицейский протокол с формулировкой "пил вино. прошу рассмотреть по месту проживания" (никаких действий после этого на себе не ощутил ))

28715[/snapback]

70 % информации в резюме, мягко говоря вранье...(но привлекает, чего уж там)...и первое собеседование не фонтан...человек в в явном стрессе...

Наверное следует придерживаться девиза "Луше быть чем казаться"...

ладно если б куда манагером пошел...там без "сладкого языка" делать нечего...а если по нашей дорожке, то работодатель будет в тебе ценить только честность...за это нас и держат....

Знаешь как трудно быть честным?... style_emoticons/default/smile8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

2 Digger!

Придется и Ваши погоны обмывать, чуствую будет на утро, как у "мурзилок инт"

"Не нужно ни подарков,

Ни цветов, ни внимания,

А только пива style_emoticons/default/smile21.gif небольшое вливание,

В день похмелья твой style_emoticons/default/smile16.gif ".

А, вообще, ребята вливайтесь, обустраивайтесь, совершенствуйтесь, больше читайте +спорт, и все будет хорошо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть меньше месяца назад я закончил университет по специальности "комплексное обеспечение ИБ"

28477[/snapback]

Интересно: а чем не устраивает профильная работа?

 

Сам 20 лет занимаюсь комплексной ИБ (не системным администрированием, а именно ИБ) и вполне устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Digger!

Придется и Ваши погоны обмывать, чуствую будет на утро, как у "мурзилок инт"

"Не нужно ни подарков,

Ни цветов, ни внимания,

А только пива  style_emoticons/default/smile21.gif  небольшое вливание,

В день похмелья твой style_emoticons/default/smile16.gif ".

А, вообще, ребята вливайтесь, обустраивайтесь, совершенствуйтесь, больше читайте +спорт, и все будет хорошо. Удачи.

28743[/snapback]

Алкозельц (2 таблетки) + 300гр. холодного капустного рассола...+ 200 гр. водки и снова запить остатком рассола...

похмелье как рукой снимет... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...