Перейти к содержанию

старт

um3y

Рекомендуемые сообщения

Гораздо больше меня увлекает работа в профильной сфере, разведка и контр-разведка в бизнесе.

28477[/snapback]

style_emoticons/default/smile16.gif Не переживайте. Это проходит. Когда "страшные враги" начинают отрывать яйц... , ой, простите, уши. Причем в прямом смысле. Поверьте, сразу хочется заниматься исключительно информационной безопасностью. style_emoticons/default/smile7.gif

Часто бывает просто страшно. style_emoticons/default/smile9.gif Зачем Вам это? style_emoticons/default/smile13.gif

• Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
...костяг качеств, нашего брата, это - честность, порядочность и преданность...

28932[/snapback]

С преданностью не переборщите на собеседовании. Как-то трудно верится в преданность соискателя, пришедшего с улицы и еще даже не принятого на работу. IMHO, конечно

style_emoticons/default/smile16.gif Не переживайте. Это проходит. Когда "страшные враги" начинают отрывать яйц... , ой, простите, уши. Причем в прямом смысле. Поверьте, сразу хочется заниматься исключительно информационной безопасностью. style_emoticons/default/smile7.gif

Часто бывает просто страшно. style_emoticons/default/smile9.gif  Зачем Вам это? style_emoticons/default/smile13.gif

28939[/snapback]

Это, да, причем, когда меня недавно вместе с ТП и водилой+машиной заперли в бетонном боксе и окружили ЧОПом (рассказывал уже об этом), мне руководство заявило - не вышел-бы оттуда, уволи-ли - бы за профнепригодность, а премии, гады, не дали, как я ее себе только не выписывал style_emoticons/default/smile17.gif . Сложная у нас работа, лучше сидеть перед ПК и строчить в форум, чем на улице, под моросящим дождем, сваливать от дурака вооруженного спортивным инвентарем - битой бейсбольной (сейчас правда переходят на русскую лапту, патриоты хреновы), который, как Д Артаньян заявляет, что разговоры о деньгах (которые он должен) его раздражают и размахивает этой дубиной не хуже чем литературный герой шпагой. А, после, уже ты сам, собрав гламурную тусовку, едешь к нему, и настает его очередь сваливать от тебя. В общем, жизнь увлекательная.

Как там, "В не бойся я с тобой" Крестьянин, который ничего кроме свое поля не видел, говорит: "Туда ехали - за ними гнались, оттуда едут - за ними гонятся, какая интересная у людей жизнь!"

С преданностью не переборщите на собеседовании.

28941[/snapback]

Да вроде все нормально, собеседование прошел, оформление тоже, к обязанностям приступил. style_emoticons/default/smile14.gif

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...