Перейти к содержанию

Как соблазнить любую женщину


Рекомендуемые сообщения

Меня же интересуют секретные методики, которым обучались разведчики и спецслужбы.

С уважением, Аир 1.

29248[/snapback]

Правда? Вы тогда уж напишите прямо: "Куплю государственную тайну Российской Федерации недорого". Кстати, если Вы не знали, гостайну в нашей стране охраняет ФСБ. Дать точную ссылку на их сайт или сами найдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

для air1

Скорее всего, Вы перепутали форум IT2B с ресурсом про рыцарей плаща и кинжала. На данном форуме публика несколько иная: маркетологи, представители служб безопасности, бизнес-тренеры, политтехнологи и т.п. Короче говоря, сплошная скучища... style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для air1

Скорее всего, Вы перепутали форум IT2B с  ресурсом про рыцарей плаща и кинжала. На данном форуме публика несколько иная: маркетологи, представители служб безопасности, бизнес-тренеры, политтехнологи и т.п. Короче говоря, сплошная скучища... style_emoticons/default/smile12.gif

29297[/snapback]

У меня тоже такое чувство. Но ведь это "форум разведчиков"?

 

Тогда скажите куда мне идти? Дайте пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто Вам сюда

Как то по роду работы никогда не заморачивался по поводу методик, когда женщина достойная, то оно как-то само получается style_emoticons/default/smile12.gif По крайней мере раньше так было (лет 10-15 назад) style_emoticons/default/smile2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то по роду работы никогда не заморачивался по поводу методик, когда женщина достойная, то оно как-то само получается style_emoticons/default/smile12.gif По крайней мере раньше так было (лет 10-15 назад)  style_emoticons/default/smile2.gif

29308[/snapback]

А кем Вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...