Перейти к содержанию

Как соблазнить любую женщину


Рекомендуемые сообщения

Что-то вспомнилось. Джигарханян куплеты пел, кажись в "Собаке на сене".

"Я по женской части, ух,

Теоретик,

Очень уважаю шлю...

Шлю приветик".

На ув. Теоретика прошу не косится, он Практик style_emoticons/default/smile20.gif .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
Cамый простой метод в наши дни - взять крутую тачку на прокат,только без опознавательных знаков прокатной конторы,и все- все девки ваши ,сколько влезет в машину.

29373[/snapback]

 

Угу. Самый сильный афродизиак для женщин - запах салона нового "Бентли"... style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамый простой метод в наши дни - взять крутую тачку на прокат,только без опознавательных знаков прокатной конторы,и все- все девки ваши ,сколько влезет в машину. 

 

 

Если цель "желторотики" то вы на верном пути style_emoticons/default/smile12.gif

А так примитивно.

Сейчас большинство девушек уже свои машины имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, Эрика, не соглашусь с Вами. Имел наглядный пример, когда девушка, стоя на светофоре на сияющем Мерине SLC, флиртовала с парнем, сидящем в "стареньком" Хаммере-1. И договорились они о вечерней встрече в кабачке... А на пальце у девушки было обручальное колечко. Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрика, закройте глазки, сейчас будет пошло.

Один мой друг, был 5 раз к 30 годам женат, а любовниц его вообще никто не считал - сбивались. На свой успех у девушек и замужних женщин - отвечал так, подхожу, руку под юбку, не послала, значит моя. Были у него другие способы, но этот самый проверенный. Ксати сейчас вынужден свой дом продать и купить другой из-за того, что его разгневанный муж одной дамы ищет. Под сороковник, а все никак не успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...