Перейти к содержанию

Как соблазнить любую женщину


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Я так понял - никто не хочет передать мне чертежи новой атомной подлодки у крыльца ФСБ? Я буду с плакатом: "Это я просил гостайну!". Может тогда через тайник в сливном бачке туалета на втором этаже того же ведомства? Плакат укажет где оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что никто не будет делиться государственными секретами в этой теме. Тогда, может быть, в личку? style_emoticons/default/smile3.gif

29679[/snapback]

Нежели Вы еще не поняли, что здесь общаются не подростки, которые мечтают поиметь всех женщин, а серьезные взрослые люди. style_emoticons/default/smile14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что никто не будет делиться государственными секретами в этой теме. Тогда, может быть, в личку? style_emoticons/default/smile3.gif

29679[/snapback]

М-да. И чего только народ не придумает... Увы, я отвечу не очень креативно. Поскольку есть вещи, которыми шутить НЕ НАДО.

 

УК РФ

 

Глава 29.

Преступления против основ Конституционного строя и безопасности государства

 

Статья 283. Разглашение государственной тайны.

 

1. Разглашение сведений, составляющих государственную тайну, лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе, если эти сведения стали достоянием других лиц, при отсутствии признаков государственной измены -

 

наказывается арестом на срок от четырех до шести месяцев либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

 

2. То же деяние, повлекшее тяжкие последствия, -

 

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, только по секрету...

Нужно подходить к женщине обязательно под углом в 47 градусов, правой рукой незаметно берете за левое ухо и резко делаете три оборота (обязательно против часовой стрелки).

После этого она ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...