Перейти к содержанию

А какие у Вас часы? :о))


Loo

Рекомендуемые сообщения

Не очень я люблю часы носить. Как-то дискомфортно в них себя чувствую. Снимаю, как только прихожу в офис или домой. Для пускания пыли в глаза они мне тоже не нужны - не мой случай. Так что взял пару лет назад Timex Expedition и нормально. И в парилке в них приходилось сидеть, и в джакузи бултыхаться, и нырять, и в горы лазить, даже в гейзерном бассейне на Камчатке рассекал - хоть бы хны. Комбинированный циферблат, хронометр, таймер, секундомер, будильник, дата, подсветка. Что еще нужно человеку, чтобы достойно встретить старость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Искендер, у меня вот как раз случай, когда пыль в глаза пускать не надо :о)) Даже вредно :о)) Надо просто иметь "достаточно хорошие", но хочется плюсом еще утилитарность и стиль :о)) Omega Seamaster Diver 300 вот такие хочется :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искендер, у меня вот как раз случай, когда пыль в глаза пускать не надо :о)) Даже вредно :о)) Надо просто иметь "достаточно хорошие", но хочется плюсом еще утилитарность и стиль :о)) Omega Seamaster Diver 300 вот такие хочется :о))

29514[/snapback]

 

Уж не знаю как мои котлы насчет стиля (у каждого же свои критерии), а вот по утилитарности - за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.topwatch.ru/pics/watchs/Casio/PRT-2GP-1V.jpg

А как же разведчиские часы с GPS ? не дай себе потеряться style_emoticons/default/smile14.gif  !

29518[/snapback]

 

Да... уходит старое поколение... Зубров все меньше и меньше... Компас и топографическая карта в планшетке их уже не устраивают! style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...