Перейти к содержанию

А какие у Вас часы? :о))


Loo

Рекомендуемые сообщения

Вообще, тема подделок штука интересная. Передачу по телеку видал, что в Германии существуют целые музеи подделок, изготовленных в прмышленных масштабах (скажем в Китае). Так посетителям показывают оригинал и копию, мало кто в состоянии отличить.

Приятель служил во Вьетнаме. Там на базаре купил нож, по виду как у Рэмбо только хромированный. В общем картошку он еще худо бедно резал, но когда понадобилось что-то заточить, тут и выяснилось, что лезвие сделано из латуни, а хром полностью сошел примерно недели через две, просто от лежания в кубрике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ
Вообще, тема подделок штука интересная. Передачу по телеку видал, что в Германии существуют целые музеи подделок, изготовленных в прмышленных масштабах (скажем в Китае). Так посетителям показывают оригинал и копию, мало кто в состоянии отличить.

Приятель служил во Вьетнаме. Там на базаре купил нож, по виду как у Рэмбо только хромированный. В общем картошку он еще худо бедно резал, но когда понадобилось что-то заточить, тут и выяснилось, что лезвие сделано из латуни, а хром полностью сошел примерно недели через две, просто от лежания в кубрике.

29560[/snapback]

 

В Горно-Алтайске, в одном из центральных универмагов, в 2003 году лицезрел целый отдел "Роллекс" - моделей 70-80, не меньше. От 5000 рэ. Внешне - загляденье. Понты а-ля Чубайс колотить можно запросто. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile10.gif  Вам необходимо Богу часов свечку поставить, за то, что они Вас столько раз выручали. style_emoticons/default/smile20.gif  Интересная история, спасибо.  style_emoticons/default/smile21.gif Самому рассказать нечего, не могу их носить, все часы просто останавливаются и отказываются ходить.  style_emoticons/default/smile2.gif

29523[/snapback]

 

Идеентичная ситуация, сколько не покупал все ломались, самым большим для меня расстройством было, когда я разбил часы подаренные мне сотркдниками с гравировкой, именные. Полсле этого так и хожу без часов. style_emoticons/default/smile2.gif Хорошо, что на мобильниках часы есть. С телефонами мне почему то больше везет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то отвык носить на руках тяжести, особенно с появлением мобильного. style_emoticons/default/smile14.gif

29567[/snapback]

 

 

Ага учитывая, что мобильные меньше бьются об инородные предметы нежели наручные часы style_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...