Перейти к содержанию

А какие у Вас часы? :о))


Loo

Рекомендуемые сообщения

Если уж по теме...

Была мечта идиота - Ориент.

Когда уволился, через год купил. До сих пор счастлив, как ребенок style_emoticons/default/smile1.gif

А есть у меня еще и очень дорогие мне часы.

Когда еще работал на государевой службе, было время, когда наша контора напрямую подчинялась ГУВД. Конечно, конфликтовали. И вот на ноябрьский приказ меня включили на часы от министра. Я был счастлив. Но счастье было недолгим. Тогдашний начальник ГУВД (пожарник) попросту, без объяснения причин, вычеркнул всех наших из приказа style_emoticons/default/smile6.gif

Спустя четыре месяца мне стукнуло 30. Начальник отдела в нашем "графском" зале за приличной поляной вручает мне подарок - ЧАСЫ! Карманные, с гравировкой - "В день 30-летия от коллег ... ". Со словами - мы знаем, как ты переживал в ноябре, пусть это не от министра, это от нас.

Блин, как я наж..., прошу прощения. От избытка чувств позволил себе намного больше, чем требовалось, ведь дома тоже ждали...

Эти часы сейчас у меня на рабочем столе. Завожу ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Вот это память!!! style_emoticons/default/smile20.gif

А Понеделко жог... style_emoticons/default/smile17.gif Застал... style_emoticons/default/smile17.gif А где он сейчас, кстати? style_emoticons/default/smile13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это память!!! style_emoticons/default/smile20.gif

А Понеделко жог...  style_emoticons/default/smile17.gif Застал... style_emoticons/default/smile17.gif  А где он сейчас, кстати? style_emoticons/default/smile13.gif

30345[/snapback]

 

По последним данным (а они были в 2003) был на Самсоне вроде бы.

Жинка евоная в гусинской империи банкирила style_emoticons/default/smile14.gif , но это когда он генералил style_emoticons/default/smile19.gif

 

А сам пожарник даже книжку написал - вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif да он же лыка не вязал! какая на... книжка.... style_emoticons/default/smile12.gif

весь оперативный состав ГУВД развалил.... style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif да он же лыка не вязал! какая на... книжка.... style_emoticons/default/smile12.gif

весь оперативный состав ГУВД развалил....  style_emoticons/default/smile6.gif

30348[/snapback]

 

Вот о том и написал.

Как чукча - о чем вижу, о том и пою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...