Перейти к содержанию

Уголовное дело в отношении Астахова и Эксмо


Рекомендуемые сообщения

Та что думаю раз рыльце у генералов в пушку вот и воспринимают серьезно.

30507[/snapback]

style_emoticons/default/smile10.gif Это по типу, на вору шапка горит. Очень может быть. Решили сделать первый ход, начиная себя выгораживать . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

PR галимый! Ежу понятно, что по художественной литературе никого не посадят. Как художественный роман, для обывателей самое то. Сам не читал, но на ПОкетПС себе скачал. Может посмотрю. Нельзя же судить только по слухам, надо и своё мнение высказать.

Но почитав отзывы людей, которые "в теме", все единогласно пришли к мнению, что ЭТО ТАААКАЯЯ ЕРЕСЬ.... Там столько несузариц, в том числе и юридических....

P.S. вот объясните мне, деревянному, как это прокуратура вызвала на ДОПРОС бедного Астахова, по простому заявлению??!!

Журналисты наши как всегда облажались, хоть бы проконсультировались сначала, прежде чем писать.

P.S.S. случайно заметил, что PR в русской раскладке- ЗК... к чему бы это? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой книге две книги, одна про рейдера и действительно - в ней много такого, что можно назвать чушью галимой. Но другая, это размышления адвоката (ктоб слова не произносил). И могу сказать, что высказаны они в жесткой форме. Нечто подобное обсуждается на пьянках, когда разговор идет о законодательстве и его исполнении на территории РФ. Насчет юридических несуразиц, они есть и их немало, но книга написана не для этого style_emoticons/default/smile19.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PR галимый! Ежу понятно, что по художественной литературе никого не посадят. Как художественный роман, для обывателей самое то. Сам не читал, но на ПОкетПС себе скачал. Может посмотрю. Нельзя же судить только по слухам, надо и своё мнение высказать.

Но почитав отзывы людей, которые "в теме", все единогласно пришли к мнению, что ЭТО ТАААКАЯЯ ЕРЕСЬ.... Там столько несузариц, в том числе и юридических....

P.S. вот объясните мне, деревянному, как это прокуратура вызвала на ДОПРОС бедного Астахова, по простому заявлению??!!

Журналисты наши как всегда облажались, хоть бы проконсультировались сначала, прежде чем писать.

P.S.S. случайно заметил, что PR в русской раскладке- ЗК... к чему бы это? =)

30633[/snapback]

К чему эти дебри коллега...книга везде продается (вернее выложена)...щас подогреют страсти-мордасти...глядишь и покупать начнут...чем не маркетинговый ход? PR...к бабке не ходи....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digger я имел ввиду не то что "PR плохой", а то что это "PR, блин" =)

То что покупать как горячие пирожки будут-факт. Наш гена купил в подарок финансовому .... style_emoticons/default/bud2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...