Перейти к содержанию

Уголовное дело в отношении Астахова и Эксмо


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь книгу читал?  style_emoticons/default/smile10.gif Поделитесь впечатлением . . .

30402[/snapback]

Оч советую...книжка хоть и толстая, но читается на одном дыхании...

одно не пойму...это же художественная литература...герои там явно вымышленные...причем тут оскорбления и прочие негативы в адрес силовых структур...

style_emoticons/default/smile13.gif офигеть...по ихней методике сейчас В.Яна великий монгольских хурал приговорит к обрезанию и может потребовать его выдачи...

Нет...точно они там не закусывали принимая такое решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Как вы худлит читаете? Я засыпаю на второй странице любой худлитовской книги, кроме того, почему-то гложет совесть, нашептывая загробным голосом: «Ты зря переводишь время, лучше почитай спец. литературу!». Реально не могу ничего читать художественного, хотя порой очень хочется по старой памяти . style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы худлит читаете? Я засыпаю на второй странице любой худлитовской книги, кроме того, почему-то гложет совесть, нашептывая загробным голосом: «Ты зря переводишь время, лучше почитай спец. литературу!». Реально не могу ничего читать художественного, хотя порой очень хочется по старой памяти .  style_emoticons/default/smile6.gif

30431[/snapback]

Как?

обычно дома, в месте где принято думать о вечном... style_emoticons/default/smile12.gif

Наш извращенный ум и худлит транслировать будет...

типа:

"Он дал ей три рубля, она улыбнулась и помахала ручкой..."

Тааакс...

А с чего бы он дал ей три рубля? Взятка? оплата интимных услуг? на водку?(нет на водку не хватит...мож на вермут...), нет...интересно, какие у нее были глаза...

Ну ладно...она улыбнулась...значит точно на вермут, всетаки дело пахнет похмелкой...А ручками помахала...Вот козел, не пишет как она помахала...толи слева направо, толи снизу вверх....эх...точнее писать надо господин автор...а кстати кто он...тааас...Пупкин какой то....щас спросим у яндекса, кто такой пупкин....так-ак-так...все ясно...не судим, прописка левая, машина ВАЗ...номер такойто...Блин на таком отстое ездит, а еще автор...налоги гад не платит...че там еще...ох-ма...сайт знакомств...блиииин...точно пидерсия...

нет я таких не читаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возмущен вместе  Глуховым  - по пятницам в СО, включая ГСУ, во-сновном пьянствуют, сам участвую постоянно, в т.ч. как спонсор. Пьют, конечно не в следственных кабинетах, но мест не назову, попалят.

И еще- я с вами, г-н Глухов, хотя знаком шапочно, не возбудит следователь без согласия прокуратуры никакого дела, хотя скоро вроде все изменится.

30337[/snapback]

 

В плане пятничных попоек это точно на сто но хочу поправить немножко коллегу очень хорошо практикуется до настоящего времени такая вещь, челоевк попал в разработку по преступлению. Оснований для его задержания нет признательных показаний не дает нужно провести по камере, но как если не зачто его в камере держать. Тут на помощь приходит пятница. Человека задерживают под каким либо предлогом за административное правонарушение, собирается материал, человека везут в ИВС где нибудь в часов девять вечера, когда суды уже не работают. Как известно Мировые судья в выходные дни не работают, а отдыхают, а решение о наказании по нарушителю содержащемуся под стражей могут принять только они и человек благополучно проводит несколько суток в камере, благодаря чему с ним проводят необходимые действия. В понедельник с утра его везут на суд, где судья назначает ему наказание всчет тех суток которые он отсидел и прямо из зала суда освобождают. Так что про пятницу не лишино смысла. style_emoticons/default/smile10.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт пятницы это верно. ИМХО, все неприятные вещи имеют свойство возникать в понедельник до 12 ч. либо в пятницу ближе к 16 ч. style_emoticons/default/smile19.gifstyle_emoticons/default/smile12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...