Перейти к содержанию

Шпионы на службе капитала


Рекомендуемые сообщения

Чего нападаете? Занимаются тем же, чем и любая другая ДР компания. Например Р-техно style_emoticons/default/smile1.gif . Встречался с ними. Методы и средства те же. только выбрали вовремя место, где организоваться - т.е. клиентскую базу, и поле, где работать. А так все, как у нас. Только реально цены могут ломить, т.к. их клиент платит хорошо. Это не у нашего лишний рубль выкручивать. А в остальном те же дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ
Чего нападаете? Занимаются тем же, чем и любая другая ДР компания. Например Р-техно  style_emoticons/default/smile1.gif . Встречался с ними. Методы и средства те же. только выбрали вовремя место, где организоваться - т.е. клиентскую базу, и поле, где работать.  А так все, как у нас. Только реально цены могут ломить, т.к. их клиент платит хорошо. Это не у нашего лишний рубль выкручивать. А в остальном те же дела.

30423[/snapback]

 

 

Согласен з замечанием, люди работают и выполняют свои обязанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что Вы так прорегировали... Я вообще-то не вкладывал в слово гринмейлер отрицательного смысла. Более того, я постоянно (в том числе и публично) говорю о том, что мажоры у нас игнорируют интересы миноров и что у миноров только 2 способа реализации своих интересов - гринмейл и ht...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего нападаете? Занимаются тем же, чем и любая другая ДР компания. Например Р-техно  style_emoticons/default/smile1.gif . Встречался с ними. Методы и средства те же. только выбрали вовремя место, где организоваться - т.е. клиентскую базу, и поле, где работать.  А так все, как у нас. Только реально цены могут ломить, т.к. их клиент платит хорошо. Это не у нашего лишний рубль выкручивать. А в остальном те же дела.

30423[/snapback]

Угу, просто делить компании на хорошие и плохие по одним лишь сообщениям СМИ не верно.

 

надо будет тоже познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а когда появился термин "рейдер"? Именно в русском варианте. Термин corporate raider существует очень давно, во всяком случае, когда в середине 70-х я начал изучать экономику, он уже был (в частности, когда описывались соответствующие процессы в США в 20-х годах), но, конечно, даже и примыслить не мог тогда, что он к России когда-нибудь будет иметь отношение...

А у нас? Меня тут уверяют, что только в 2003, а я что-то припоминаю, но не отчетливо, что вроде бы в РБ он уже активно использовался где-то с 99-го...

Прошу напрячь память и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...