Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Борис упустил из виду этот факт, не подскажете где поправки можно посмотреть?

31087[/snapback]

Передо мной распечатка из Российской газеты. Закон РФ от 5 июня 2007 г. №87-ФЗ (соответственно style_emoticons/default/smile3.gif ). Но уже вышел УПК с этими поправками изменено вроде немного, но смысл здорово поменялся.

P.S. По ссылке ув. kvisnilainenа эти поgравки отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Для Борис1602:

А вот там сверху есть фраза и гиперссылка "Внимание! Подготовлена редакция документа с изменениями, не вступившими в силу"

Если на нее кликнуть, откроется вот эта страничка: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....AW;from=70071-0

Это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделка была официальной со всеми документами, подписями и печатями?. Случай мошенничества доказать сложно. Нужен умысел, человека чтоб был в его действиях состав преступления, можно предсказать их действия в случае подачи заявления в милицию. Лучше всего обращаться в суд в гражданском порядке и быстрее и эффект лучше. У нас часто такое на фирме случается

31077[/snapback]

насколько я помню судебную практику мошенство доказывается либо подделкой документов, либо систематичностью. плюс интересно проследить конечную точку и путь товаров. расказали бы о ситуации поподробнее, глядишь чего придумаем. style_emoticons/default/smile1.gif а в гражданском процессе.................. это еще большой вопрос. если есть возможность расторгнуть сделку, то хорошо, а если нет? и денег у этих уродцев нет? а скорее всего этот вариант ими предусмотрен. только вррмя упустите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулится, не спорю, только с актом сверки долга, она (ситуация) рулится сподручнее.  style_emoticons/default/smile20.gif Поэтому, пока еще идут переговоры, то я бы предпочел получить эту бумажечку.

31081[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif вот тут как раз ошибка многих, акт сверки отражает финансовую сторону хоз. отношений: проведенные платежи, выставленные счёт - фактуры, однако не отражает фактические отноешения между субъектами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...