Перейти к содержанию

Телефон для входа в метро


Рекомендуемые сообщения

Да, но тогда записные книги в толстых тетрадях были.

А еще раньше записи на камнях делали style_emoticons/default/smile12.gif

А скоро без мобильного в метро не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Vinni, RFID ломается на раз-два, так же как и http://www.bfrdesign.com/barcodebot.htm. Некоторые продвинутые уже заранее в магазин ходят со своими штрихкодами. Я увидел когда, плакал! Человек собирается в супер, делает себе штрихкоды :о)) Знает сволочь чего хочет купить, в каком количестве и сколько заплатить хочет и "неопасно" :о)) Отследить человека в метро и сейчас можно по "билетикам" Каюсь грешен, у меня есть карточка метрополитеновская, ношу вместе с паспортом и парой пропусков, чтобы не доставать каждый раз, а "просто приложил и прошел". Дык если карту читают, могут мои магнитные прочесть? А если там рядом еще и кредитка нечипованная?

 

По поводу откуда информация о паролях, кроме ответа "Из тумбочки" ничего в голову не приходит :о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Борис1602.Вот такой моментик(карта клуба на оригинал ФИО, тел.на Пупкина).

 

Почта.

 

 

Здравствуйте, XXXXXX

У Вас появилась возможность получать бонусы, разговаривая по своему мобильному телефону МТС (за каждые потраченные 30 рублей - 6 бонусов), а также переводить бонусы в бесплатные минуты разговора.

 

XXXXXX, все, что нужно для вступления в проект - подтвердить свое участие, пройдя по этой ссылке

 

С уважением,

 

Клуб Mnogo.ru

 

Переходим по ссылке:

 

Здравствуйте, XXXXXX!

Поздравляем Вас! Начиная с 1 сентября, Вы сможете получать бонусы за связь МТС: за каждые потраченные 30 рублей - 6 бонусов.

 

XXXXXX, пожалуйста, подтвердите номер своего телефона МТС, указанный Вами в анкете Клуба Много.ру.

 

 

Ваш номер МТС, указанный в анкете :XXXXXXX

- хочу бесплатно получать sms-сообщения с информацией о моем бонусном счете

- Настоящим подтверждаю свое согласие на предоставление ООО "ЛАВТЕК.РУ" данных о списанных с моего лицевого счета денежных средствах для начисления бонус-очков "MNOGO.RU"

 

 

 

 

Если Вы по каким-либо причинам уже не пользуетесь номером, указанным ниже, Вы можете прислать нам Ваш новый номер МТС на адрес askmts@lavtech.ru , указав номер Вашей карты Много.ру и новый номер телефона, а в теме письма обязательно напишите "Акция МТС-бонус". В данном случае необходима дополнительная проверка нового номера в компании "Мобильные ТелеСистемы", это займет некоторое время, мы сообщим Вам, когда Вы сможете подключиться к программе. Кроме того, напоминаем, что в акции участвуют только номера, оформленные на физических лиц.

 

Не участвовать Вам и нам в халявных акциях. style_emoticons/default/smile12.gifstyle_emoticons/default/smile10.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не участвовать Вам и нам в халявных акциях. style_emoticons/default/smile12.gif  style_emoticons/default/smile10.gif

31595[/snapback]

Я вообще халявы не люблю style_emoticons/default/smile18.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...