Перейти к содержанию

Телефон для входа в метро


Рекомендуемые сообщения

Еще бы, "полицейский режим" в телефонах тоже с благими намерениями создавался...

 

1. Установление местоположения и маршрутов передвижения (в дополнение к контролю по сотам).

2. Считывание дополнительной информации с сотовых (телефонная книга, фотографии, личные данные).

3. ..... что еще?

31577[/snapback]

Теперь, значит, накопление информации о звонках, изменениях в телефонной книжке, смсках, сжатие этого и сброс в чисто шпиенском стиле при проходе через турникет style_emoticons/default/smile9.gif

 

Нет, еще надо добавить загрузку в телефон новых версий "полицеской" программы style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ
Теперь, значит, накопление информации о звонках, изменениях в телефонной книжке, смсках, сжатие этого и сброс в чисто шпиенском стиле при проходе через турникет  style_emoticons/default/smile9.gif

 

Нет, еще надо добавить загрузку в телефон новых версий "полицеской" программы  style_emoticons/default/smile1.gif

31581[/snapback]

 

Вы желаете обновить персонального шпиона?

"ДА" "КОНЕЧНО" "РАЗУМЕЕТСЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Ну, будут такие разговоры в салонах сотовой связи:

 

- Вы каким-то конкретным аппаратом интересуетесь?

- Да мне бы что-нибудь подешевле - за метро платить...

 

 

И возрастет спрос на б/у трубки.

 

И наверное, появятся люди, на которых будет записано 5000 телефонных аппаратов, несмотря на то, что они не выходят из дома уже несколько лет, по болезни.

 

Будут программы, которые заставляют телефон "представляться" не тем, кто он на самом деле. И будут законы, которые все это попытаются запретить.

 

В общем, если чего не будет - так это безработицы, ибо дело тут найдется каждому :)

 

Кстати, людям с водителями ритма нельзя пользоваться мобильниками, а значит, появится альтернативный способ платежа. И не у всех есть деньги на телефон. И не все хотят в роуминге пользоваться аппаратом.

 

Так что, скорее всего, телефон будет дополнительным к кредитке и бумажному билету спомсобом платежа, но никак не единственным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое записной книжки и прочая информация в телефоне - к Вам тоже отношения не имеет, я так понимаю?  style_emoticons/default/smile1.gif

31570[/snapback]

Имеет, конечно, но кому нада, тот все это и без турникета добудет (сам такой). А, кстатити, по каким параметрам будет идентифицироваться пассажир. Я так понял, что по данным, исходящим с телефона (а не СИМ карты) или одно не будет действовать без другого style_emoticons/default/smile10.gif .

А в офисе это установить скоко стоит.

Кто знает, я готов воспринять инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое записной книжки и прочая информация в телефоне - к Вам тоже отношения не имеет, я так понимаю?  style_emoticons/default/smile1.gif

31570[/snapback]

 

Да.... style_emoticons/default/smile13.gif Хорошо было когда в турникет монеты кидали.. style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...