Перейти к содержанию

Прожить год без китайских товаров.


человек

Рекомендуемые сообщения

style_emoticons/default/smile12.gif а у нас в штате по экономической разводке, наводке, мелкому киданию

Сумлеваюсь в ваших словах, ох сумлеваюсь.

31698[/snapback]

Мне представители одной, но очень крупной компании по производствуу моющих средств, рассказывали, что в Китай новые образцы стиральных порошков на выставки не возят, т.к. сразу после выставки местный аналог появляется во всех магазинах. Правда-нет, не знаю, за что купил, за то продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
Я думаю многие из здесь присутствующих ловили ни в чем неповинных людей, чтобы не дать им воплотить свои идеи в жизнь.

31694[/snapback]

 

"Ловили" - это как? Тем более, "ни в чем не повинных".

Честно говоря, очень неожиданное откровение.

Можно подробнее.

Надеюсь кому-нибудь поможет "соломку подстелить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представители одной, но очень крупной компании по производствуу моющих средств, рассказывали, что в Китай новые образцы стиральных порошков на выставки не возят, т.к. сразу после выставки местный аналог появляется во всех магазинах. Правда-нет, не знаю, за что купил, за то продаю.

31702[/snapback]

 

Мне рассказывал один приятель из Иркутска такую же историю, только она была о финских и шведских пальто.

Срок полного копирования не более одной недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

style_emoticons/default/smile12.gif а у нас в штате по экономической разводке, наводке, мелкому киданию

Сумлеваюсь в ваших словах, ох сумлеваюсь.

31698[/snapback]

 

Всесто того, чтобы смех...ки разводить, лучше поучитесь у них работать, дорогой гражданин. А такое у них есть. Я читал статью, про то как на показах мод в Италии и во Франции, сидят заинтерисованные менеджеры. А после показа мод скупают львиную долю изделий, думаю не ради любобытства и своего гардероба. Причём агенты энти европейской наружности, работающие на Китайскую лёгкую промышленность. Чтоб не кто не догадался, вот это маскировочка style_emoticons/default/smile20.gif . Затем через пару недель, паромами подобные шмотки появляются на прилавках европейских магазинов. Вот это я понимаю производственный процесс. А у нас документация, подписи, согласования, выкройка, эксперементальный образец ( короче года 2). И товар в итоге не продаётся, бо спроса нет.

Вопрос был поднят в начале темы для того, чтоб нам задуматься. Над тем как нужно работать. Впитывать в наше общество лучшее. И даже может поменять свою психологию и отношение к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представители одной, но очень крупной компании по производствуу моющих средств, рассказывали, что в Китай новые образцы стиральных порошков на выставки не возят, т.к. сразу после выставки местный аналог появляется во всех магазинах. Правда-нет, не знаю, за что купил, за то продаю.

31702[/snapback]

Как говорят у нас Хайфе, это две большие разницы. Между у "них штатные равдчиги" и главным принципом прорыва китайского ширпотреба - копирование образцов. Для того чтобы копировать разведчиги не нужны, зачем спрашивается кормить доромоеда, если этим занимается весь дружный китайский рабочий коллектив. style_emoticons/default/smile12.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...