Перейти к содержанию

доп. образование


Стажёр

Рекомендуемые сообщения

Не угадали:) Просто большинство главбухов в рознице - дамы, так что было принято решение писать о себе в женском роде. Однако прошу заметить - ответов на мой вопрос с момента "обнаружения" пола не появлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо!

Знания по основам бухучета есть -  был опыт работы бухгалтером в течение одного года (естественно - были закончены курсы по бухучету), по основам экономики и юриспрудениции - тоже: обучение на курсах подготовки руководителей для предприятий малого предпринимаиельства.

Меня смущает "поверхностность" полученных знаний - на мой взгляд, их явно недостаточно для серьезной работы именно в качестве специалиста КР/аналитика. 

Поэтому и встал вопрос о получении "полновесного" образования.

31976[/snapback]

А в таком случае я уверен, что Вы точно в состоянии посмотреть программы "полновесного" обучения и понять, какая Вам нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост адресован всем, кто хочет работать в нашей отрасли. Коллеги, надеюсь, его дополнят.

На мой взгляд вопрос в том, что необходимо знать специалисту СБ, КР и т.д., очень расплывчатый. Посмотрите ветки, образ примерно такой - знания:юриспруденция, бухгалтерия, ИТ-технологии, способы физической и технической охраны, политтехнологии, иностранные языки;

умения: вести переговоры, собирать нужные сведения как с помощью аппаратных средств, так и из остальных источников, собранное объективно анализировать и обобщать в виде информациооной записки, возвращать дебиторку, сотрудничать с надзирающими органами, водить т/с;

штрихи к портрету: ездить на неприметной, но мощной машине (в моем случае Газель с азербайджанцем за баранкой style_emoticons/default/smile12.gif ), носить часы среднего класса, быть остроумным и уметь обольщать женщин на расстоянии. Вот такие мы, загадочные style_emoticons/default/smile14.gifstyle_emoticons/default/smile17.gif .

В общем, по Высоцкому про Джеймса Бонда:

"То в чье-то шкуре ходит,

То в пепельнице спит,

То прям на абажюре кого-то соблазнит..."

Все что выше вступление, теперь серьезно.

Любой специалист должен уметь одно - знать какая информация ему нужна и откуда ее получить. Вот собственно и все. Делайте выводы. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что выше вступление, теперь серьезно.

Любой специалист должен уметь одно - знать какая информация ему нужна и откуда ее получить. Вот собственно и все. Делайте выводы. Удачи.

32052[/snapback]

+ как ее получить и что с ней потом делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE(Борис1602 @ Sep 7 2007, 10:55)

Все что выше вступление, теперь серьезно.

Любой специалист должен уметь одно - знать какая информация ему нужна и откуда ее получить. Вот собственно и все. Делайте выводы. Удачи.

+ как ее получить и что с ней потом делать.

32056[/snapback]

Такая формула более верная style_emoticons/default/smile20.gif .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...