Перейти к содержанию

Ингушетия


Рекомендуемые сообщения

Пиар в Ингушетии - это точно. А сценарист, мне кажется сидит в Лондоне, связи в том районе остались... Чечня уже не подходит в видутого, что Кадыров держит в все полконтролем, да и центр по милиарду в год дает, а 1,2млрд в год у него нет. Есть поменьше, а Ингушетии теже проблемы , что и в Чечне, просто о них замалчивают.

Карту Ингушетии постараются разыграть, этот козырь, как считают на Западе, у Касьянова и Каспаровым, а так же кому то из верхов тоже денег пока не досталось нужном количестве, по-этому обижен. Вот и работают ребята style_emoticons/default/smile9.gif

32263[/snapback]

 

Да, я тоже считаю это самой вероятной версией. Хотя, как говорится, возможны варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Дело во многом осложняется тем, что достаточно большое количество участников НВФ пребрались из Чеченской Респблики в Ингушетию. Все-таки там режим помягче, они этим и пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...достаточно большое количество участников НВФ пребрались из Чеченской Респблики в Ингушетию. Все-таки там режим помягче, они этим и пользуются.

32294[/snapback]

Режим серьёзно помягче. Но основная причина всего, что может случиться - общая экономическая ситуация в регионе. И тут аукнуться может и в РИ, и в КБР, и в КЧР, и даже в РСО-А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиар в Ингушетии - это точно. А сценарист, мне кажется сидит в Лондоне, связи в том районе остались... Чечня уже не подходит в видутого, что Кадыров держит в все полконтролем, да и центр по милиарду в год дает, а 1,2млрд в год у него нет. Есть поменьше, а Ингушетии теже проблемы , что и в Чечне, просто о них замалчивают.

Карту Ингушетии постараются разыграть, этот козырь, как считают на Западе, у Касьянова и Каспаровым, а так же кому то из верхов тоже денег пока не досталось нужном количестве, по-этому обижен. Вот и работают ребята style_emoticons/default/smile9.gif

32263[/snapback]

 

Я тоже согласен с этим вариантом. Проще всего добиться дистабилизации в России это на Северном Кавказе. Эффект замедленной бомбы, сейчас взрывной механизм взведен, сработает он или нет зависит от "Центра", после Ингушетии может сполыхнуть по цепной реакции весь кавказ. А раз происходят убийства и активизация боевиков, значит поступают финансы. Обидно если наше правительство, допустит повтора событий Чеченской республики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВД заявляет о скорой нормализации обстановки в Ингушетии style_emoticons/default/smile10.gif

 

Особенно понравилось предложение Рамзана Кадырова. style_emoticons/default/smile16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...