Перейти к содержанию

Ингушетия


Рекомендуемые сообщения

Как один из вариантов дальнейшего развития событий:

В самые ближайшие дни Премьером становится Иванов, он же возглавляет федеральный список ЕР. "Силовик" Иванов, до выборов в ГД, железной рукой разруливает ряд федеральных проблем, в том числе гасит разгорающийся пожар в Ингушетии. СМИ взрываются хвалебным оргазмом, рейтинг ЕР к дню голосования взлетает, она получает конституционное большинство в ГД, мы получаем 100%-го преемника.

Ничего не упустил?

32485[/snapback]

Упустили

Назрань, Сентябрь 08 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Министр внутренних дел Ингушетии Муса Медов прокомментировал события последних дней в республике. По его словам, по ряду преступлений уже есть подозреваемые и задержанные.

 

«То, что в последнее время в республике происходили те негативные моменты, это, в целом, связано с тем, что у нас – общая граница с Грузией – около 80 километров», – цитирует главу ингушского МВД Первый канал.

 

«В последнее время по этим преступлениям у нас есть конкретные наработанные материалы. Есть у нас задержанные лица, которые сидят. Есть у нас лица, которые в розыске, по которым тоже проводится соответствующая работа», – отметил министр.

 

Источник

Хороший сценарий, но думаю дело в другом. style_emoticons/default/smile18.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Досрочное прекращение полномочий М.Зязикова.

32490[/snapback]

 

Это, пожалуй, входит в комплексный обед "гасит разгорающийся пожар в Ингушетии". style_emoticons/default/smile1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустили

Назрань, Сентябрь 08 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Министр внутренних дел Ингушетии Муса Медов прокомментировал события последних дней в республике. По его словам, по ряду преступлений уже есть подозреваемые и задержанные.

 

«То, что в последнее время в республике происходили те негативные моменты, это, в целом, связано с тем, что у нас – общая граница с Грузией – около 80 километров», – цитирует главу ингушского МВД Первый канал.

 

«В последнее время по этим преступлениям у нас есть конкретные наработанные материалы. Есть у нас задержанные лица, которые сидят. Есть у нас лица, которые в розыске, по которым тоже проводится соответствующая работа», – отметил министр.

 

Источник

Хороший сценарий, но думаю дело в другом. style_emoticons/default/smile18.gif

32491[/snapback]

 

Ну, да-да-да... И "Невский экспресс" рванули 20-ю кг. в ТЭ и убийц Политковской поймали. Ага.

 

"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет". (с) М. Булгаков. "Собачье сердце".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да-да-да... И "Невский экспресс" рванули 20-ю кг. в ТЭ и убийц Политковской поймали. Ага.

 

"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за  обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет". (с) М. Булгаков. "Собачье сердце".

32497[/snapback]

Уважаемый Искендер!

Я разве спорил с 20-ю кг тротила. style_emoticons/default/smile12.gif

Но валить все во внутреннию политику я думаю не стоит.

Мне больше нравиться сценарий, что Georgia нападает на РФ. После нападения ответным ударом случайно убивают американских консультантов.

"Это настолько нелепо, что пожалуй сработает" Блеф (итал. Bluff - Storia di truffe e di imbroglioni) — хорошо известная советским кинозрителям итальянская криминальная комедия 1976 года с Адриано Челентано в главной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...