Перейти к содержанию

Ингушетия


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Искендер!

Я разве спорил с 20-ю кг тротила. style_emoticons/default/smile12.gif

Но валить все во внутреннию политику я думаю не стоит.

Мне больше нравиться сценарий, что Georgia нападает на РФ. После нападения ответным ударом случайно убивают американских консультантов.

"Это настолько нелепо, что пожалуй сработает" Блеф (итал. Bluff - Storia di truffe e di imbroglioni) — хорошо известная советским кинозрителям итальянская криминальная комедия 1976 года с Адриано Челентано в главной роли

32512[/snapback]

 

Ну, про вероятность "маленькой победоносной войны с Грузией накануне выборов" мы на этом форуме рассуждали еще несколько месяцев назад. Но тогда Российско-Грузинская ситуация была куда как более острой, чем сейчас. И смысла такой войны в "Операции "преемник" не особо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Но тогда Российско-Грузинская ситуация была куда как более острой, чем сейчас.

32513[/snapback]

Что бы блюдо стало острым его надо поперчить...

Это я не в пользу версии о победоносной войне, а просто мысль выразил вслух style_emoticons/default/smile7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы блюдо стало острым его надо поперчить...

Это я не в пользу версии о победоносной войне, а просто мысль выразил вслух  style_emoticons/default/smile7.gif

32524[/snapback]

 

Согласен - разогреть можно. Но лучше держать горячим и в нужный момент довести до кипения. А тут градус, что-то, совсем упал, а на "довести до кипения" времени практически нет. Да и, повторюсь, для ГД и преемника внешний конфликт скорее вреден, чем полезен. Пролонгация полномочий ВВП - это да, это самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про вероятность "маленькой победоносной войны с Грузией накануне выборов" мы на этом форуме рассуждали еще несколько месяцев назад. Но тогда Российско-Грузинская ситуация была куда как более острой, чем сейчас. И смысла такой войны в "Операции "преемник" не особо много.

32513[/snapback]

"Операции "преемник" согласен. Но если наложить на операцию "11 сентября" то появляются две заинтересованные стороны РФ с выборами и США с кризисом, поэтому хотя несколько месяцев назад ситуация была более острой, но сейчас она стала более вероятной. style_emoticons/default/smile6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен - разогреть можно. Но лучше держать горячим и в нужный момент довести до кипения. А тут градус, что-то, совсем упал, а на "довести до кипения" времени практически нет.

32526[/snapback]

США выразили полную поддержку Грузии в получении МАР

12.09.2007 12:13 | ИА Тренд

Грузия, Тбилиси /корр. " Тренд " Н.Кирцхалиа/ Вопросы интеграции Грузии в Североатлантический альянс обсудили накануне в ходе встречи в Вашингтоне глава МИД Грузии Гела Бежуашвили и министр обороны США Роберт Гейтс. Как сообщили в МИД Грузии, Гейтс выразил поддержку Грузии в процессе вступления в НАТО. Он подчеркнул, что на этом этапе США выступает за представление Грузии качественно более высокой программы членства в НАТО (МАР). Гейтс особенно высоко отозвался о грузинском миротворческом контингенте в Ираке. Он также оценил проводимые в Минобороны реформы. В ходе встречи, как отмечают в МИД Грузии, стороны также обсудили "некоторые аспекты" сотрудничества военно-технического характера. Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...