Перейти к содержанию

Как стать рейдером?

new lawyer

Рекомендуемые сообщения

У меня есть давняя мечта стать рейдером, но пока не представлялось возможным найти единомышленников или работодателя в этой области... Что делать не знаю... Может кто поможет с трудоустройством к рейдерам?

• Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

А что Вам нравится в этом направлении (кроме названия)?

Вы сами понимаете что это такое?

Рейдерами называли корабли охотники, так как и на корабле было много должностей и специальностей, так и у нынешнего рейдера.

Для того чтобы Вы стали кому-то интересным нужно много знать и уметь, а для рейдера еще и быть на многое готовым. Вы правильно оцениваете свои возможности и знания или же это просто рамантические игрища в пиратов Карибов?

Ничего личного..

С ув. style_emoticons/default/smile14.gif

Вы сами понимаете что это такое?

Рейдерами называли корабли охотники, так как и на корабле было много должностей и специальностей, так и у нынешнего рейдера.

Для того чтобы Вы стали кому-то интересным нужно много знать и уметь, а для рейдера еще и быть на многое готовым. Вы правильно оцениваете свои возможности и знания или же это просто рамантические игрища в пиратов Карибов?

Ничего личного..

С ув.  style_emoticons/default/smile14.gif

32153[/snapback]

style_emoticons/default/smile12.gif Наверное "Тупо прикольно звучит!"

Наверно уголовная ответственность :)

А почему бы вам не стать террористом, или может насильником?

Летчик-налетчик style_emoticons/default/smile10.gif , апгрейд, однако style_emoticons/default/smile13.gif .

32162[/snapback]

style_emoticons/default/smile1.gif :Жив? style_emoticons/default/smile1.gif

style_emoticons/default/smile1.gif :Жив? style_emoticons/default/smile1.gif

32163[/snapback]

style_emoticons/default/smile11.gifstyle_emoticons/default/smile17.gifstyle_emoticons/default/smile16.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile21.gifstyle_emoticons/default/smile20.gifstyle_emoticons/default/smile1.gif , примерно так style_emoticons/default/smile14.gif .

"У меня есть мечта стать плохим дядей. Разорять или присваивать чужой бизнесс, сделанный непосильным трудом. Хочется, чтобы другие дяди которые владели до этого эим бизнессом меня проклинали, а если получится дяди с прокуратуры завели на меня дело и посадили на несколько лет.

И хочу называтья рейдером..."

По-моему для ветки - это лучше style_emoticons/default/smile12.gif

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• Создать...