Перейти к содержанию

Как стать рейдером?


new lawyer

Рекомендуемые сообщения

рейдеры с удовольствием берут таких новичков и используют их в качестве шустриков

Конечно берут - им же пехота нужна и пушечное мясо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ
Все бы Вам стебаться...

А есди серьезно - рейдеры с удовольствием берут таких новичков и используют их в качестве шустриков.

32197[/snapback]

Ну, пушечное мясо востребовано везде, где есть пушки. С этим не поспоришь.

 

P.S. Учитывая, что мы с Иоанном использовали одновременно один и тот же термин, видимо, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сподвигло то на на такой выбор? Опять сериалы, телевиденье, газетные статьи?

Что то мне говорит, что 90е, когда дети мечтали стать рекетирами-возвращаются.

А что, стать рыцарем, защищающем слабых уже не "по-пацански" как то? Уважаемый new lawyer, судя по всему вы недостигли критического возраста, а находитесь в стадии выбора будущей профессии. Может заглянуть себе в душу и посмотреть, куда же она смотрит? Неужели детские комплексы и обиды так захлестнули, что для самоутверждения надо быть "чтоб меня все боялись, были крутые тачки и тётки"?

А ненаходите ли вы, уважаемый, что те, кто борется с редерами-гораздо "круче" и умнее их? Ведь надо перехитрить и опередить злодея, который обычно на шаг впереди. Подумайте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сподвигло то на на такой выбор? Опять сериалы, телевиденье, газетные статьи?

Что то мне говорит, что 90е, когда дети мечтали стать рекетирами-возвращаются.

А что, стать рыцарем, защищающем слабых уже не "по-пацански" как то?  Уважаемый new lawyer, судя по всему вы недостигли критического возраста, а находитесь в стадии выбора будущей профессии. Может заглянуть себе в душу и посмотреть, куда же она смотрит? Неужели детские комплексы и обиды так захлестнули, что для самоутверждения надо быть "чтоб меня все боялись, были крутые тачки и тётки"?

А ненаходите ли вы, уважаемый, что те, кто борется с редерами-гораздо "круче" и умнее их? Ведь надо перехитрить и опередить злодея, который обычно на шаг впереди. Подумайте!

32218[/snapback]

Да он просто про антирейдеров и не слышал никогда.

Да и попасть в антирейдеры куда как сложнее, чем в рейдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...