Перейти к содержанию

Смертная казнь. "За" и "Против"


Искендер

Нужно ли вернуть смертную казнь за некоторые преступления?  

28 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вернуть смертную казнь за некоторые преступления?

    • Однозначно "ДА"!
      19
    • "НЕТ", ни в коем случае!
      7
    • Не знаю...
      2


Рекомендуемые сообщения

На зоне есть есть место где работают - пром.зона, вот там нажи пожизненки и могли бы работать как и все остальные, только конечно отдельно. Конкретно: роба, тапочки, швабры, веники, керамзито блоки, обработка древесины, продолжать? style_emoticons/default/smile14.gif

34917[/snapback]

 

Не стоит. Я понял свою ошибку и уверовал, что пошив тапочек и сборка швабр приведут к полной самоокупаемости пожизненно заключенных.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Можно их на урановые копи направить или на производство асбеста - мне лично больше импонирует первое- все закрыто, охраняется, вышки кругом, не нужно больших доп расходов, а экономия колоссальная. Опять-таки ребятам поменьше мучится придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит. Я понял свою ошибку и уверовал, что пошив тапочек и сборка швабр приведут к полной самоокупаемости пожизненно заключенных.

Аминь.

34921[/snapback]

 

Возвращаясь к фантастике, можно вспомнить Р. Шекли "Цивилизация статуса"(http://lib.rin.ru/doc/i/1300p1.html), когда всех серьезных преступников отправляли на другую планету, где они друг друга уничтожали сами. В наших условиях для самоокупаемости нужна такая изоляция, которая недорого обходилась бы обществу (удаленный остров и т.д.) style_emoticons/default/smile10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к фантастике, можно вспомнить Р. Шекли "Цивилизация статуса"(http://lib.rin.ru/doc/i/1300p1.html), когда всех серьезных преступников отправляли на другую планету, где они друг друга уничтожали сами. В наших условиях для самоокупаемости нужна такая изоляция, которая недорого обходилась бы обществу (удаленный остров и т.д.)  style_emoticons/default/smile10.gif

34930[/snapback]

Австралии у нас нет, а море Лаптевых вполне подходящее место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...