Перейти к содержанию

О пользе внимательного чтения


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
Прошу прощения за опечтку.

36345[/snapback]

 

Мелочи-пустое.

 

Надоело быть быдлом. Вот и написал.

36345[/snapback]

 

А это уже от состояния души. Можно и в "одиночке" быть свободным.

И, вообще, не стоит так грузиться - таково мироустройство.

 

Что касается "марионеточности" ЕР - так я предпочту жить в государстве с марионеточной партией власти, которая единогласно поддерживает решения президента, чем в стране с дикой оппозицией между исполнительной и законодательной ветвями. Когда президент говорит: "Я решил то-то!", - а парламент ему в ответ: "Пошел ты на йух со своими решениями! Будет эдак!" Тут уже президент "в ответку": "Болт вам! Всех распускаю!", - а парламент: "Нет! Это мы тебя распускаем!"

Мне такой вариант "истиной демократии" а-ля Украина, в значительно меньшей степени симпатичен, чем наш, российский, "авторитаризм". Все-таки у нас президентская республика - хорошо это или плохо...

 

Кстати, не далее, как вчера, выступая в Красноярске, ВВП сказал, что возглавить федеральный список «Единой России» он решил потому что лучшей партии сейчас в России просто нет. Кроме того Путин открытым текстом заявил, что у ЕР нет устоявшихся принципов и идеологии. Говоря проще - беспринципные они. Заметил президент и то, что в ЕР много проходимцев. Однако, по его словам: "Важно то, что удалось сделать за последнее время – а кое-что удалось – это в значительной степени удалось только потому, что я опирался в своей практической деятельности на "Единую Россию" в парламенте, потому что там была консолидированная сила, которая помогала мне не только принимать решения, но и проводить их в жизнь".

По моему - ни убавить, ни прибавить. "Сомоса, конечно, мерзавец, но это наш американский мерзавец". (с) Д. Эйзенхауэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. достаточно просто брать под козырек без применения мозгов, чтобы стать спикером парламента? Таков секрет успешной карьеры? Чего же удивляться, тому, что у нас не хватает новых идей, "инновационных проектов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. достаточно просто брать под козырек без применения мозгов, чтобы стать спикером парламента? Таков секрет успешной карьеры? Чего же удивляться, тому, что у нас не хватает новых идей, "инновационных проектов"?

36442[/snapback]

 

Уважаемый Теоретик!

Я всегда позитивно относился к критике чего угодно, при условии ее конструктивизма. То есть, если ты видишь, что что-то плохо - заметь это "плохо" и предложи свой вариант "лучше". Деструктивная критика в стиле "уроды, все делают через глютус" - бессмысленное занятие. ИМХО.

Вы можете предложить какие-либо решения и выходы из ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЕР" - это да...

Намедни в одном из городрв Юга при получении взятки задержан чиновник звена примерно вышесреднего, но не высшего (хотя из приближенных). Так вот, он "собирал бабло" (по его же словам, есть запись) для ВЫБОРОВ, по указанию первых лиц руководства субъекта РФ. При этом очень сильно возмущался, что дескать, говорят на выборы, а сами по карманам, а ему который все делает " капает чуть-чуть".

И это, нисколько не скрываясь, он излагал тем, у кого брал деньги...

По данным, он обработал около 25 человек, от 300000 р. до 1000000 р. с каждого.

Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...